Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Завтра у нас день города... Для Вас этот праздник стал праздником?

SSSSS [87.2K] 11 лет назад

Для меня нет. Во первых по большому счёту каждый год одно и тоже, во вторых толпы народу и страшная суматоха.

1

У нас в этом году был класснючий день города. И салют просто прелесть. Там чтоб толпа народу... ну не могу сказать. Особенно когда Песняры пели, то было мало людей. В нашем городе такое счастье происходит не часто, поэтому в этом году жителей приятно удивили. Вот скоро в Днепропетровске день города. Не могу сказать что мне там нравится. Там не протолкнуться, народу куча. Артистов постоянно каких-то странных приглашают... И салюты такие себе, их пускают фиг знает где, так чтоб всем было видно. А я люблю почти под самими пушками стоять=))) Ну в общем я патриот своего города. Я люблю свой город и мне нравится что новый мэр сделал в этом году.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Праздник нашего города уже прошел в этом году. У нас проходит два праздника сразу: день города и день шахтера. Для меня это был обычный выходной: стирка, готовка, уборка. Даже погулять не пошла. И так уже не один год. и Вы совершенно правы,

каждый год одно и тоже, толпы народу и страшная суматоха (SSSSS)

1

Я не хожу на такие праздники, потому что в нашем городе это всегда коллективная попойка. И программа неинтересная, одно и то же каждый год. Да и не люблю я всякие сборища, пьянки, гулянки.

1

Уезжаю из города сразу после работы, чтобы не видет как впустую тратятся средства из бюджета. Лучше бы всем на этот праздник пакеты с продуктами дарили от профсоюзов

0

Да, для меня "День города" стал настоящим праздником. В этот день у нас в городе всегда проходит большой концерт с заезжими московскими артистами. Концерт всегда заканчивается большм и красочным салютом (по пол часа, а иногда даже дольше).

Почему мне так полюбился в последнее время этот праздник "День города", да по тому, что в этот день, встречаюсь со своими старыми друзьями, с которыми в обычный рабочий день встретиться не получается по различным причинам. Лично для меня, "День города" в последнее время стал даже более весомым праздником чем "Новый год".

0

в прошлом году устроили так называемый парад салютов-ярко,красочно."Отсалютовали"и концы в воду-цены в магазинах подскочили до мировых!А в этом устраивают парад фейерверков и какие-то песни-пляски,чем это окончится,думаем и гадаем,а на носу отопительный сезон,вот тут-то какие сюрпризы будут?((()))

0

И у нас завтра день города Ломоносову - 300 лет!

Город облизали: новый асфальт, новый фонтан, цветы ремонт....Денег вбили!!! А сколько поимели - зависть белая.))))))

0

никогда не была в городе в этот праздник,всегда на даче.вообще не люблю большие скопления народа,стараюсь избегать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..