Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько подвижны ваши лицо и тело?

Джинг [126K] 9 лет назад

Ну к примеру можете ушами, бровями двигать, или языком до носа достать? Или ноздри раздувать? А может еще чего умеете, что неподвластно другим? На что способны?

Jury [1.9K]
ноздри, брови и языком до носа достать это само собой).  9 лет назад
комментировать
0

Анфисочка,спасибо за вопрос -всегда за этим слежу,-чтобы все ,как надо,двигалось!! Если где-то затор,спать не лягу и жить не стану,пока не разработаю (ну если конечно это не перелом какой-нибудь,не приведи господь!!). Все двигается,что можно и должно.В школе спокойно вставала на мостик,сейчас -да,умею двигать ушами,а вот до носа не достаю,-короток язык,как бы тут не говорили,что ...Всегда делаю разминку,когда чувствую,что кровь застоялась,все суставы прокручиваю,чтобы убедиться,все ли работает,как надо.Иначе не могу.Иначе просто зарастешь жиром,от неподвижности только.А так -при минимуме усилий,он и не появляется ! (я так думаю,что боится -видит же,что ему тут покоя не будет,и не суется,гад!!).Вот так вот! Так что это крайне полезно,советую!!

система выбрала этот ответ лучшим
Джинг [126K]
Ириска, язык удлиняй потихоньку.)))  9 лет назад
Джинг [126K]
мы пальцы разминаем тут все больше.))))  9 лет назад
комментировать
1

когда был маленьким, где-то около 6-8 лет, сел на отрицательный шпагат и случайно научился делать "волну" мышцами брюшного пресса(медленно и быстро). Как йоги и танцовщицы восточных танцев. Только никому не говорите)))

в детстве мог кадык двигать влево вправо. правда окружающих это очень пугало )))

0

Есть такая особенность у некоторых людей "дисплазия соединительных тканей". У некоторых людей в меньшей степени, у некоторых паталогическая. При этом противопоказаны физические нагрузки, но некоторые это игнорируют, и делают номера цировые, рискуя собой фактически. Вот у нас по женской линии передаётся эта "меньшая степень". И я, и дочь, и мама в её 63 очень гибкие. Ну типа пальци рук выгибаются назад под угол 90градусов к ладони, сцепить за спиной руки в замок, одну пропустив через, например, правое плечё назад, вторую через левый бок внизу, потом в петлю верхней руки провести голову, и перевести этот замок наперёд - ничего не стоит. Но всё это "умения", граничащие с паталогией.

0

Анфиска, хотела ответить, что лицо у меня очень подвижное, а потом прочитала разъяснение вопроса и поняла, что шевелить ушами или языком до носа достать не могу. Но мимика у меня сильно развита. Часто и нужно бы скрыть свои мысли, а у меня все на лице написано.

А пот тело не очень подвижно. с наклонами вообще проблемы и большие.

0

лицо: правый глаз не могу закрыть отдельно.

ушами не могу сказать, что я двигаю.

языком не могу сказать, что я до носа достаю.

Брови тоже не очень подвижны.

А вот по поводу тела:не могу сказать, что я очень гибкая женщина.

0

Очень развита мимика на лице-никак не удаётся скрыть свое состояние по отношению к другим,никак не удаётся с етим совладать.УХИ,КАК УХИ....Аномальными способностями не обладаю,или не было желания .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..