Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно загадывать в Рождественскую ночь желания чтобы сбывались?

Tanyetta [295K] 6 лет назад

Знаю, что нужно смотреть на звезды в Рождественскую ночь.

Расскажите все имеющиеся нюансы.

1

Чтобы сбывались желания в Рождественскую ночь, надо пост соблюдать, а непосредственно в Рождественскую ночь лучше пойти в церковь на службу и молиться о том о чем мечтаете. Тогда даст Бог и сбудется желание!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Если вы сильно о чем - то мечтаете добром и хорошем, то желание обязательно осуществится. Обычно для осуществления желания в Рождественскую ночь, лучше пойти в церковь и поставить свечи, помолиться и попросить о желаемом у всех святых. Дети любят смотреть на рождественское небо, которое они считают, что исполняет их самые заветные желания.

Расскажу историю из жизни о сбывшемся желании. Когда-то в детстве у нас потерялась, а точнее украли собачку породы болонка. Так вот, мы загадывали желание на всё (на звезды, писали бумажки и т.п.), как это о своей простоте делают дети, чтобы непременно собачка по имени Пушок нашлась. Не поверите, где-то через год наш Пушок нашелся, вот было радости, что желание сбылось. Самое главное верить и когда придет время , то желание сбудется!

4

Я читала, что в полночь надо молиться. Все, что вы попросите- сбудется. Потому что в полночь спускается с небес Иисус Христос (так я поняла).

То есть фактически не желания надо загадывать, а молиться, просить исполнить желания Бога. Именно в полночь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..