Волейбол. Квал к ОИ-2016. Мужчины. Болгария - Россия. Как сыграли?

Дублон [163K] 6 лет назад

7.01.2016. Болгария - Россия, какой счет?

3

Уверенной победой в трех партиях завершилась для подопечных Владимира Алекно заключительная встреча в рамках группового этапа на отборочном турнире к ЛОИ-2016. Только победа над болгарами со счетом 3:0 гарантировала россиянам путевку в плей-офф без учета параллельного матча, но и для наших соперников это был последний шанс выйти из группы. Первый сет шел на равных вплоть до второго технического перерыва, после чего россияне ушли в небольшой отрыв и довели партию до победы. По схожему сценарию прошел и второй сет. В третьей партии нашим удался рывок уже в самом дебюте, после чего вопрос о победителе по сути и не стоял. Итоговый счет матча 0:3 (20:25, 22:25, 17:25) и россияне ждут своего соперника по полуфиналу, который пройдет в субботу.