Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую замену нашли россияне вместо Турции и Египта?

Dima75 [537] 3 года назад
2

Конечно же никто не отменял прекрасный и приметный своими достопримечательностями Гурзуф. Красотища природы, чистота, горный воздух, приятный климат и главное все это дешево .

Там и пансионаты и отели с бассейнами имеются., пальмы ,кстати, там тоже есть. Можно дешево снять квартиру на берегу моря. Очень красиво в старом Гурзуфе там узкие каменные улочки. При всем этом будешь знать что пьешь и что ешь , а не дешевый и популярный инклюзив из отходов...

Еще как интересный вариант - Геленджик и мыс Казантип .

Можно посетить Болгарию или Испанию, но тут уже не бюджетно выйдет, хотя можно поехать на дней пять , по деньгам получится как 15 дней в Крыму, хозяин - барин )

система выбрала этот ответ лучшим
1

А я никогда не была ни в Турции, ни в Египте. Мне и заменять не приходится. Просто живу в Болгарии. И заметила, что многие вместо этих стран прибыли к нам. Кстати, говорят, что весьма довольны. И сейчас здесь много русских. Новый год отмечали, так в одном зале собралось больше 50 человек. И это зимой.

0

Очень многие заменили отдых в Турции и Египте на Таиланд, Индию и Вьетнам. Первое место в этой тройке занял Таиланд.Но я думаю, что такая ситуация продлится пока у нас холодно.В теплое время года большинство начнет выбирать между Крымом, Сочи ну и что поближе.

0

Многие нашли замену такого рода:

1)Крым.

2)Сочи.

3)Испания.

4)Болгария.

5)Кипр.

6)Япония.

7)Китай.

8)Нидерланды.

9)Абхазия.

10)Амстердам.

11)Швейцария.

12)Гаваи.

13)Анапа

14)Бриз Де Люкс

15)Мексика

16)New York City

TOP 16

0

Лично я - летом Сардиния, зимой Мартиника.

Но должен признать, это не равноценный обмен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..