Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое придумать название для приложения, проект связан с кристаллами (см)?

Gev0110714 [3.7K] 3 года назад

Мы занимаемся выращиванием полудрагоценных кристаллов в лаборатории. Делаем приложение, с помощью которого каждый человек сможет "вырастить" красивый кристалл в своем телефоне и получить его по почте. Помогите выбрать название для проекта, название должно быть звучным,запоминающимся, домены с этим названием всех зон должны быть свободны. Уже месяц не можем выбрать название, заранее прошу не обижаться, если Ваше предложение не будет выбрано. Спасибо.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
ermakelvir­a [188]
Скажите, так как Вы всё-таки назвали приложение? Хочу загрузить его в свой телефон.  3 года назад
Gev0110714 [3.7K]
Приложение еще не вышло. Скоро выложим, я Вам сообщу обязательно, с названием еще решаем, вся проблема в том, что мы ищем название,основные домены которого свободны, хоть сайт и будет разработан позже.  3 года назад
ermakelvir­a [188]
Спасибо. Жду.  3 года назад
Gev0110714 [3.7K]
Здравствуйте,пока это сайт maicrys.com  2 года назад
комментировать
2

Буду рада помочь.Предлагаю следующие варианты:

byanshi - бяньши; byanshilab.com

nephritis - нефрит; nephritislab.com

acicula - иголочка; aciculalab.com

sparkle - искорка; sparklelabor.com

carat - карат; caratlabor.com

crystall - кристалл; crystalllab.com

icicle - льдинка; iciclelab.com

miracles - чудеса miracleslabor.com

jewel - драгоценность; jewellabor.com

magic - магия; magiclabor.com

Во всех вариантах названия 2 части; вторая - лаборатория.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Ок эй - это будет довольно таки хорошим названием для вашего зачинательства, потому что все то что имеет начало всегда начинается со слова ОК - эй!

Например слово призма была основоплогающей в геометрии когда-то, а ОК - эй будет в вашем общем изобретении!

kitten [28.1K]
Название не отражает суть приложения. Не понятно будет к какому виду деятельности оно относится. Я бы подумала, что связано больше с компьютерными технологиями, но никак не возникли бы ассоциации с проектом о росте кристаллов и получением его по почте.  3 года назад
комментировать
2

Может не совсем поняла задачу, поскольку неясно, как можно вырастить кристалл по телефону, а потом получить его по почте, то есть какие действия нужно выполнить, но попробую предложить варианты названия проекта, скорее всего неудачные, но вдруг что-нибудь да подойдет:

1) Магический кристалл (в твоем телефоне);

2) Сотвори чудо своими руками;

3) Пусть мир искрится (вокруг тебя); - этот вариант мне кажется наиболее удачным

4) Грани прекрасного;

5) Кристалл желаний;

6) Кристалл счастья;

7) Преобрази свой мир;

8) Диамант;

9) Смарагд;

10) Все грани мира;

11) Вырасти кристалл;

12) Мир заиграет новыми гранями

2

Вот что меня всегда удивляет у большинства россиян , так это любовь к иностранным словечкам . Живем в России , кристалл как я понимаю выращиваем тоже в России , а название даем иностранные . Но зато всегда доказываем какой могучий русский язык . Надеюсь что авторы назовут приложение добрым русским (чуть не написал матом ) словом .

ermakelvir­a [188]
Прошу прощения, Вы не правы. Англоязычный вариант названия даст возможность использовать приложение не только на территории русскоговорящих стран, что экономически более выгодно. Мои варианты - это не любовь к иностранным словечкам, это нелюбовь к мату. После подобных комментариев жалеешь, что вообще предложил свою помощь.
P.S. Для Вили! Кстати, некоторые, так называемые, русские в грудь себя бьют, чтобы доказать свою любовь к великому и могучему, а пишут с ошибками, да и информатика у них явно хромает. Происхождение имени Вили ещё раз доказывает тот факт, что к русским "примазываются­" чуждые элементы.
 3 года назад
Вили Борисович [24.5K]
А имя Эльвира исконно русское . Гордитесь своей страной и своим языком . И не надо ложится под запад .  3 года назад
ermakelvir­a [188]
По крайней мере - я его знаю. Слово "ложиться" пишется с мягким знаком.  3 года назад
Вили Борисович [24.5K]
Поздравляю жаль ,что русский не мой родной язык так , что свой камень кидайте в свой огород .  3 года назад
ermakelvir­a [188]
Наконец, признался, что еврей...  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Вот, что пришло на ум. My-Crystalys ,Crystalys Tool, Изумрудный Кристалл Online :), Live-Crystalys , LIVE-MY-Crystal, *Crystalys Online Edition* , My Crystal Edition , Crystal Editor Online , Crystal Effect :)

2

Daimonds-Farm (в переводе "ферма алмазов")

зоны свободны, можно создавать сайт.

2

Я придлагаю "My World Crystals" надеюсь вы оцените!

1

Сложная задача.. Вырасти кристалл. Мой кристалл. Просто - "Кристалл". Грани кристалла. Лаборатория кристаллов. Кристал 4d - из виртуальности в реальность.

Мне больше нравится лаборатория кристаллов. Сразу наказание , что нечто создаётся или исследуется.

1

Может, как-либо обыграть словами? Хотя так слоган получится.. К примеру, dont CRY its our STYLe. Мол, не плачь, это наш стиль, но тут же и само название. Или же: Shut up and give me crystal. Немножко продумать, и все получится. Допустим, CrystalFarm.

1

Вот несколько вариантов:

Твой кристалл

Камень любви

Кристалл судьбы

Мерцание

Кристальная история

Кристальная жизнь

Кристальная судьба

Кристалл на ладони

Блеск в глазах

Живой кристалл

Может что-то Вам подойдет.

1

Самое первое, что пришло на ум при прочтении данного вопроса - это On-lineCarat или CaratOn-line. А первая мысль - она всегда самая верная!

1

Можно назвать Не как все или Мои брюлики алмазные. Название должно быть связано с природой.

1

Царь-горы на телефоне или по телефону . Город изумрудов . Кристалл из страны Оз .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..