Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком возрасте у мужчины наступает расцвет сил?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 6 лет назад

Красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил - это сколько лет мужчине?

1

Думаю 40 лет, в самый раз. До 40 - это еще парень. Молодой с неустойчивой психикой и с маленьким пузцом)))

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.4K]
"Хорошенькое дельце"! ))  6 лет назад
комментировать
1

Мне кажется, что расцвет мужчины в возрасте от 35 до 40 лет. К этому времени он, как правило, состоялся как личность и профессионал, но при этом сохранил энергию и задор молодости. Он может уже годиться своими достижениями, но еще не почивает на лаврах, а строит грандиозные планы. Такой мужчина обладает жизненным опытом и сформированным видением мира.

С точки зрения, личной жизни, как правило, к этому возрасту он выбирает избранницу и обзаводится детьми. Что касается "в меру упитанный мужчина", то это в случае игнорирования спортзала и физических упражнений, что нежелательно, так как может сказаться в дальнейшем на состоянии здоровья. Пивные брюшка также не приветствуются.

0

Ну так Карлсон и сам ответил на этот вопрос. Когда его спросили в каком возрасте бывает расцвет сил - он ответил, что в любом. Расцвет сил и моральных и физических у мужчины бывает когда он счастлив. А счастлив он бывает, когда сына родил, дом построил и дерево посадил, ну или хотя бы в процессе.

0

Мужчина, если бы захотел, то у него расцвет сил не заканчивался. Ведь большинство мужчин ведут не здоровый образ жизни - курят, пьют. Обычно расцвет сил начинается в молодом возрасте и до того времени, как ему захочется. Все зависит от образа жизни.

0

По всей видимости, расцвет сил у мужчины может наступить в разном возрасте. Как правило, это промежуток между 27 и 40 годами. Именно в этом возрасте, мужчина достаточно бодр, физически силён и достаточно ответственен в принятии решений и поступках.

0

Мне кажется 35. И опыт уже есть, и молодецкая задиристость уляглась. Тоесть мозги уже холодные, но ещё не остывшие - а именно они, мозги, всё определяют.

curious [10.7K]
Так это расцвет мозга, а не сил :)))  6 лет назад
SSSSS [84.4K]
Я всегда думала, что силы от мозга зависят...)))  6 лет назад
комментировать
0

Примерно с 18 и до 40, раньше и позже - не то чуть)))) Но везде и всюду есть плюсы и минусы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..