Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как справится с засторевшими пятнами и загрязнениями на одежде?

Валентина2016 [133] 3 года назад

Часто мы стираем свое белье и не видим пятен которые остаются на одежде. Потом эти пятна не можем отстирать не в мошине не вручную.

1

Домохозяйкам важно знать, как справиться с застаревшими пятнами и загрязнениями на одежде, особенно если они стирают вручную. Сильно заношенные вещи отстирать не удасться, потому что старая вещь она и есть старая вещь. Но я заметила, что азиатские порошки с активной формулой кислорода отлично отстирывают такие пятна.

У меня была белая юбка с желтым пятном от утюга, все, я думала, убитая вещь. А этот порошок съел это желтое пятно за 12 часов замачивания, и юбочку я еще поносила в люди.

В продаже есть гелевые подушечки для сильно загрязненных вещей, они тоже неплохо отстирывают застиранные вещи.

Вообщем, если вы стираете вручную, нужно помнить о том, что вещи застирыватся. Я стираю только вручную, но пользуюсь биопорошками, порошком с активной кислородной формулой, для белых вещей использую только порошок для белых тканей, для цветных - тоже специальный порошок беру. В результате вещи долго имеют опрятный вид.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Отлично помогает натертое хозяйственное мыло и силикатный клей. Все это разбавить в воде, если позволяет ткань прокипятить 30 минут, если нет просто положить вещь в кипящую воду и дождаться полного остывания.

0

Сода и уксус позволят справится с засторевшими пятнами и загрязнениями. Нужно нанести соду на поверхность которую нужно очистить или отбелить.Смочите губку в 12% уксусе и проведите чистку в перчатках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..