Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы любите ходить за покупками или предпочитаете покупать через интернет?

kareglaska [3.9K] 10 лет назад
1

мне лично гораздо больше доставляет удовольствие хождение самому за покупками (особенно вещей для себя).Поэтому через инет никогда нечего и не заказывают.Есть конечно ииные причины для этого.Обычно я сам покупаю продукты иногда мелкие вещи.Вещи покупаю не часто так как не люблю когда много вещей (хоть и деньги у меня есть на это).Каждому своё опять же.В инете я обычно делаю выбор в плане техники,а потом иду покупать в городе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я предпочитаю всё-таки магазин. Там я вижу товар лицом: могу пощупать, понюхать, опробовать на прочность и качество, проверить работу. В случае чего и вернуть можно.

А в интернет-магазине я покупаю только то, что не могу найти в обычном магазине или очень понравившуюся вещь. Но такое бывает редко.

2

Я делаю так: выберу в интернете по техническим характеристикам и внешнему виду нужную мне вещь, иду в магазин ее посмотреть, спросить у продавцов (которые ничего не знают о том что продают) как себя проявляет товар (нет ли возвратов и жалоб); возвращаюсь домой и заказываю в интернете.

Izumka [31.1K]
Я, как правило, поступаю так же. Но бывают и исключения. На счет продавцов Вы верно заметили.  10 лет назад
комментировать
1

В зависимости от товара. Если это цифровая техника то через интернет, т.к. цена на нее будет меньше, и существует достаточно проверенных сайтов. Если это продукты то конечно в магазине, иначе я не буду уверен в их пригодности. Вот только с одеждой однозначно не определился)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..