Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как Вы относитесь к интернет-магазинам продуктов с доставкой на дом?

kareglaska [3.9K] 10 лет назад

Стали бы Вы покупать продукты через интернет?Есть ли опыт таких покупок? Понравилось ли Вам?

2

Можно заказать продукты на дом и через обычный магазин. Я бы не рискнула заказывать сырое мясо, колбасу, рыбу, есть риск, что принесут не то, что хотелось бы . А вот сахар. крупы, яйца, сгущенное молоко, фруктовые консервы, мука и прочее можно, чтобы не носить тяжести самой. Заказом пользуются те, кто не может в данный момент пойти по каким -либо причинам. Заказывали доставку пирогов, пиццы, все понравилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я отношусь положительно, и пользуюсь уже не первый год. Причем есть ряд магазинов, где можно заказывать продукты по тем же ценам (а если акция, то и дешевле), что и в оффлайновых сетевиках. Причем, есть ряд продуктов и хозяйственных товаров, которые я уже лет пять точно не покупаю оффлайн.

Для меня есть в этом несколько плюсов: во-первых, семья большая, и особо из магазинов не натаскаешь (если только не носиться каждый день с кучей тяжелых пакетов), и в таком случае заказать проще, все привезут на дом. Разницы практически нет ни в цене, ни в качестве товаров. Во-вторых, существенная экономия сил и времени (работающие мамы с двумя и более детьми меня поймут). В третьих, когда приходишь в оффлайн-магазин, поневоле стараешься побыстрее оттуда уйти, и начинаешь хватать все подряд не слишком задумываясь. А когда формируешь корзину в интернет-магазине, обязательно перепроверишь, что еще нужно добавить, на что какие скидки и акции. То есть, закупка получается более экономной и продуманной.

1

Как-то не рискуя я покупать продукты питания и напитки заказывать через интернет-магазины, так же как и медикаменты и косметические средства. Боязно мне как-то. Только положительный опыт заказа одежды и обуви был.

0

Покупаю ВСЕ продукты через интернет. Главное, надо доверять магазину. Лично я такой магазин нашла. Основным критерием доверия является то, что магазин без лишних "заморочек" принимает ВОЗВРАТ. И при чем, не надо доказывать, что продукты НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ. Достаточно сказать, что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, что привезли.

А с таким условием возврата, не качественных продуктов там и не бывает. Разорятся на доставке ;)

0

Постоянно пользуюсь и всем советую - во первых очень хорошее описание и можно прочитать в увеличенном виде состав и огромный ассортимент и производители разные - очень удобно например закупаться перед праздником - и скидки дают на большие покупки и все свежее привозят , плюс еще в том , что все привезут сами и на этаж поднимут .

0

Я раньше была постоянным клиентом магазина Утконос. Вообще в магазины не ходила, все заказывала через интернет! Было здорово, но после переезда такой возможности больше нет, очень скучаю. Поэтому только ЗА за, чтобы покупать онлайн!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..