Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как должен реагировать скромный воспитанный мужчина, когда (см)?

Оленька-лола [8.7K] 7 лет назад

Как должен реагировать скромный воспитанный мужчина, когда девушка, которая ему нравится, ругается матом? Что он чувствует при этом, если сам не позволяет себе ругаться в присутствии женщин да и мужчин тоже.

1

Тот факт, что женщина нравится мужчине, никаких обязательств не накладывает, ни на женщину, ни на мужчину. Она может разонравиться, а может понравиться еще больше.

Если мужчина воспитанный и скромный, он не станет делать не своей женщине никаких замечаний.

Если она ему очень нравится, тогда пусть не кривит душой, и берет за рога то, что есть, с матами, и руганью. Примет на себя ответственность за женщину, а потом воспитывает ее, сколько будет душе угодно. Может, если найдется на ее темперамент управа, ей больше и ругаться будет не с кем, и не на кого, и незачем.

А пока она - свободная женщина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется следует такой девушке сделать замечание, как бы она вам не нравилась. Дальше уже следует смотреть на её реакцию, и я думаю по реакции уже сами сможете определить нужна ли вам такая девушка или нет.

1

Девушка наверное в жд работает и шпалы с мужиками меняет.А мужчина как среагирует зависит от его воспитания-есть такие кто скажет такой девушке палец в рот не клади-откусит а некоторым такие не нравятся.Есть такие девушки кто уже привык матом разговаривать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..