Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к засосам?

Дей [99K] более года назад

Ведь куда приятнее нежные поцелуи, чем светить потом синяками и думать, чем их скрыть (это лично мне). Вопрос не праздный, пожалуйста, ответьте: вам нравится, когда вам ставят засосы? Чем именно нравится?

1

Мне кажется что засос - это проявление не уважения к партнёру. Чаще его ставят не уверенные в себе мужчины или наоборот властные собственники. Типа - ты моя! И вот тебе моё клеймо! Не позволяйте их ставить. Засос - это разрушение мелких сосудов с последующей гематомой. Потом в старости эти места будут давать о себе знать. В этих местах нарушается кровообращение сосудов. Хорошо подумайте и объясните это своему партнёру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда мне ...лет в 18, когда я училась в институте и столкнулась со "взрослой" жизнью, поставили первый засос, я к своему стыду, даже не знала что это такое, и испугалась, что это за пятно, не болезнь ли какая. Правда, именно этого мужчину я вспоминаю с теплыми чувствами, но дело тут, конечно, не в засосе. Самое интересное, что потом мне засосов никто уже и не ставил)))

А еще в институте у меня была подруга, у которой в нижней части шеи был фиолетово-синеватый сосудистый рисунок. Она жаловалась, что все его принимают за засос! А скрыть его было почти невозможно, ну не водолазки же всю жизнь носить.

А вообще, конечно, ставить засосы намеренно и часто могут только совсем молодые юноши, познавшие радость секса и желающие поделиться своим знанием с человечеством, видимо...

1

Да я также соглашусь тут со многими, что засос это некрасиво и развратно. Однажды я ехала в маршрутке, было лето. Села девушка с молодым человеком. И на шее у неё был засос. А парень такой крутой и с понтами. А я смотрела на неё и мне было так неприятно, я смотрела на неё с таким отвращением и очень долго вспоминала её. А ещё помоему она его чем-то специально подмазала. А ещё у меня знакомая постоянно хвастается засосами, мне неприятно. И не заваидую я вовсе таким девушкам.

1

Не буду оригинальной и скажу,что это неприлично,некрасиво,и говорит об отсутствии культуры,как того,кто его ставит,так и того,кто позволяет это делать с собой.Правда,оговорюсь,иногда,они ставятся и против желания.Такие "метки",это как будто,тебя застолбили,типа "Мое,не тронь,делаю,что хочу".Противно.

1

Когда парень в первый раз поставил мне засос, мне во-первых, было жутко больно. Во-вторых, смотрится это ужасно, замазывать пришлось буквально часами и то не всегда получалось их скрыть. В процессе нет ничего приятного, смотрится вообще отвратно.

1

Я с Вами Дей,мне они не нравятся,я их не переношу,действительно потом с синяками ходить..ну как то,с моей работой-не походишь,да и свитер с воротником неделю носить не буду,так что я за нежные поцелуи и легкой степени страстности.

1

Поцелуи с засосами меня лично раздражают. Ходишь потом несколько дней, маскируешься. А ему, блин, смешно.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID