Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать ледобур для зимней ловли рыбы из шуруповерта?

АлександрII [101K] 6 лет назад

Какой шуруповерт лучше? Какие требования к шуруповерту для ледобура?

Серия вопросов "Охота и рыбалка".

1

Очень интересный вопрос поднят. Могу немного написать по этому поводу, так как в начале зимы (уже прошедшей) мой приятель озадачился этой темой. Действительно: года уже далеко не те, а тут появилась такая возможность облегчить работу по "сверлению" лунок. Лед на наших Уральских озерах толстый бывает, а для жерлиц лунок надо много. В общем получилось так, что у приятеля подошел юбилей и мы (несколько друзей) спросили его желание по поводу подарка. Он и указал на шуруповерт. Ну, а дальнейшие события разворачивались уже у меня на глазах и при моем плотном участии. Долго здесь расписывать не стоит, так как есть статья, в которой всё очень подробно и хорошо разъясняется. Кстати сказать, что этот чудо ледобур был изготовлен именно по материалам этого сайта. Рекомендую (не в качестве рекламы, а как великолепное пособие)для изготовления механического ледобура: http://qps.ru/w4nCX

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..