Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому продать старую монету?

alex199900 [690] 3 года назад

есть старые монеты от1978 до 1993года где или как можно их продать? ставил лайчик)))?

Подводный мир [360K]
Мне! Готов купить, но не дороже чем номинальная стоимость.  3 года назад
alex199900 [690]
спасибо откажусь от вашего предложения!!! я знаю что они дороже стоят!!!  3 года назад
комментировать
1

Во всех городах существуют магазины которые могут купить старые монеты, вам только необходимо узнать где такие магазины находятся у вас в городе. Но прежде нужно обратиться к интернету и выяснить реальную цену за ваши монеты что бы не быть обманутым. Так же существуют некоторые сайты которые помогают продавать разные старые вещи, например один из таких сайтов Молоток.ру

1

Монеты 1978 и до 1993 года не в цене. Хотя есть отдельные монеты которые и неплохо ценятся, многое зависит от сохранности. Ппзвоните вот сюда: 8(945)517-34-25. К примеруе если у вас есть 50 рублёвая монета Ленинградслого производства(ЛМД-биметалл), она может до 40000 рублей стоить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..