Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько реальны события, показанные в сериале "Ликвидация­"?

Юлец [2.7K] 9 лет назад
0

Исторически правильно.

Но психологически... И реально ли...

Вопрос спорный. Правильно ответить на этот вопрос сможет, наверное, участник событий. Не больше-не меньше. Данный сериал - просто коммерческий проект.

Да, фильм снят красиво. Я его смотрел раза три полностью и еще так... Набегами. Как по телеку идет. Диск даже записал. И второй тоже.

Действительно, красиво снято.

Жаль, что этот фильм поставлен в одну линию с "Штрафбат" "Человек войны"(я считаю этот фильм сильнее, но опять-таки: спорный сюжет), и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлец [2.7K]
Мне тоже понравился фильм. Я под впечатлением от игры Машкова. Супер. Первый показ по какой-то причине мимо меня прошел. В этот раз смотрела, не отрываясь. Каждый вечер ждала с нетерпением.  9 лет назад
samALEXEYv­as [3.9K]
Фильм относительно старый. 2007. Наверное )))
Но тогда я тоже смотрел его не отрываясь.Сильная игра актеров. Я даже начал записывать на бумаге "чисто одесские выражения" ))
Нет, ну правда, язык красивый, выражения красивые. )))
 9 лет назад
Юлец [2.7K]
Да, старый. 2007 год в титрах. Но вот почему-то пропустила.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..