Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть смешные анекдоты про Новый год Петуха 2017?

Barbarossa [89.8K] 7 лет назад
3

**

Для меня вопрос довольно сложный, я не очень много знаю анекдотов). Но тем интереснее было поискать анекдоты по теме вопроса).

Вот один из них, сопровождающий картинку, хотя, это, может быть, поговорка:

• Хорош тот петух, от которого даже яйца на него похожи)).

**

Другой анекдот - детский:

Девочка просит родителей подарить ей на Новый год павлина: "Хочу павлина! Подарите павлина!".

И так она уже их утомила своим требованием, что поехали родители в деревню, купили там красивого разноцветного петуха, привезли и подарили на Новый, 2017-ый, год дочери.

Посмотрела девочка на петуха и удивленно так спрашивает: "А что это павлин у вас какой-то недоразвитый?".

На что папа ей сразу нашел, что ответить: "Так он, это, дочка, болел в детстве!".))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Петух сидит в клетке и гордо кукарекает. Его спрашивают:

-Петя, ну чего ты кукарекаешь, чего такой гордый, за решеткой ведь сидишь, в заключении...

-Я не простой заключенный, - отвечает Петух, - я политический заключенный.

-Это как понимать, политический?

-А так! Я смело пионера в попу клюнул!

Бородатый анекдот.

О чем думает Курица, убегая от Петуха? - "Не слишком ли быстро я бегу, а вдруг не догонит?"

О чем думает Петух, догоняя Курицу? - "Не догоню, так хоть согреюсь"

-Петух, ты чего это в полночь кукарекаешь? До рассвета еще далеко...

-Мое дело петушиное маленькое. Прокукарекаю - и дальше спать. А там - хоть и не рассветай!

2

Мне показался смешным анекдот то ли про гопников, то ли про зеков, сидящих в одной тюремной камере, которые обсуждают, стоит ли им отмечать наступление года Петуха или нет. Как известно, с петухами у этих категорий населения негативные ассоциации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..