Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что произошло в коллективе, если ко мне начали обращаться на "Вы"?

oldoldolduser [1.4K] 6 лет назад

Раньше общались как с работником на очень низкой должности. Кто на вы, кто на ты.

И тут что-то изменилось и все, абсолютно все, даже те, кто высокомерно мне тыкал, начали обращаться ко мне на вы.

Что произошло в коллективе?

0

Причины могут быть разные.

Например, поступило распоряжение руководства о корпоративной культуре общения.

Чтобы весь коллектив уважительно друг другу относился.

Но в этом случае вы должны были заметить, как общаются другие.

Второй вариант причины такого в вам обращения, возможно, кроется в ваших профессиональных достижениях и успехах в работе.

Зауважали вас как квалифицированного специалиста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего всплыло что- то из вашего прошлого и это что- то очень повлияло на отношение к вам и вашей персоне, если Вас это сильно беспокоит ,то надо выяснить это но ненапрямик, а как то с изнутри ; если Вы курите или выпиваете, то Вам это не будет затруднительным, а если Вы ведёте ЗОЖ или же перфекционист то тут увы придётся строить и в дальнейшем догадки

0

Возможно Вас перестали считать "своим парнем", Вы показали всем, что выше других по должности и к Вам соответственно надо обращаться. Либо против Вас негласный заговор, организованный кем либо. Вам это аккуратно надо выяснить, а лучше спросить напрямую у того, кому больше доверяете, все равно скажут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..