Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как серьезно задумываются над вопросами бв, для адекватного ответа?

Неожидали [10.3K] 4 года назад
2

Чтобы ответить на вопрос, для этого нужно просто разбираться в теме вопроса и знать на него ответ. Если это вопрос об отношениях мужчины и женщины, нужно сформулировать совет для автора вопроса или применить свой личный опыт в зависимости от формулировки вопроса. Если это вопрос о политике, нужно высказывать свою гражданскую позицию, быть в курсе событий в разных регионах мира, учитывая свои политические предпочтения (желательно, чтобы автор вопроса и автор ответа имели одну точку зрения в политике). Если вопрос связан с наукой и техникой, нужно вспоминать знания по основным наукам, полученным при обучении в школе и в вузе. Адекватный ответ означает, что в своём ответе автор не наговорил ерунду. Если вдруг за качественный ответ не проголосовали "за", то причиной тому может быть странность автора вопроса или излишняя откровенность отвечающего, может быть отвечающему нужно просто подождать, пока над его ответом появится "+". При отправлении ответа его нужно внимательно прочитать. Сейчас у меня треть моих ответов признаны лучшими. Я задумываюсь над вопросами только так: есть ли в моём сознании вопросы без ответа на данный момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня складывается такое впечатление, что некоторые из присутствующих задают то что придёт первым в голову. А других реально интересуют ответы, мнения других людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..