Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игры по фильмам, фильмы по играм. Есть ли удачные проекты на ваш взгляд?

Тиамат [7.6K] 7 лет назад
тэги: игра, фильмы
категория: другое
Zofo [55.4K]
Нет. Нет.  7 лет назад
denik [15.3K]
салент хилл  7 лет назад
комментировать
1

Пока что не видел удачных фильмов по игре. Наиболее удобоваримый фильм - Макс Пейн. Остальные не впечатлили (Хитман, Постал, например). Слышал, что будут снимать фильм по серии игр "Сплинтер Селл" и даже видел кинопробу с Джейсоном Стэтхемом в роли Фишера. Не знаю, посмотрим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игр по фильмам, впрочем как и фильмов по играм, великое множество. Сама очень люблю и первое и второе, но стоит признать, зачастую они далеки от наших с вами ожиданий. Но при всём при этом, многие из них достаточно хороши, стоит только присмотреться как следует. Начнём...

Игры по фильмам:

1. Люди X (их очень много, производили их как для приставок, так и для ПК)
  2. Кто подставил кролика Роджера (игра для приставки, раздражает очень в отличие от фильма)
  3. Маска (да-да, по тому самому фильму с Джимом Керри, игра выходила на SNES, хороша)
  4. Рэмбо / Скалолаз (по боевикам со Сталлоне, мне никогда не нравились, но младший брат в них играл с большим удовольствием)
  5. Назад в будущее (просто ужасные игры для приставок, либо вообще неиграбельны были, либо когда попалась одна вменяемая часть, то непроходимая просто)

Фильмы по играм:

1. Mortal Kombat (первая часть отличная, вторая многим не нравится, но мне вполне, а ещё был сериал, довольно глупый, но очень добротный, в девяностые круто смотрелся, новый сериал мне не особо нравится)

2. Теккен (Смотрела только первую часть, относительно игры не очень, как просто фильм нормально)

3. Постал (В формате игры он куда привлекательней, но чего ожидать от экранизации подобной игры)

4. Обитель зла (Как экранизация игры - никак, как кино обожаю)

5. Need for speed (хороший фильм, потрясный я бы сказала)

6. DOA (игра ни о чём сама по себе, то что они сняли никак с ней не связано по сути, но фильм удался и понравится фанатам МК и Теккен)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..