Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравится продукция компании " Avon "?

Океания [371] 7 лет назад

Я имею ввиду качество,ассортимент?

1

По словам председателя противораковой коалиции мира доктора Самуля Эпштейна эта продукция содержит ядохимикаты,вызывающие онкозаболевания.Все эти продукты являются ведьминым варевом из химических канцерогенов. Это неизвестная смесь различных химикалий, котрая может вызывать не только рак, но и целый ряд других токсических заболеваний. Для примера он навёл ещё несколько компаний: Ревлон,Эсти Лаудер,Калвин Кляйн...

система выбрала этот ответ лучшим
3

В принципе Да.

Мне нравится рассматривать яркие и красочные каталоги Avon,всегда делаю это с превеликим удовольствием.

Ассортимент декоративной и уходовой косметики просто огромный,

плюс постоянно выпускаются какие-то интересные новинки,которые всегда хочется попробовать.

Я считаю эйвон достаточно качественной и эффективной косметикой в своем ценовом сегменте.

Там только составы хромают,они недостаточно природные,в них много химии,но эффект от этой косметики определенно есть.

Если выбирать между отечественной дешевой косметикой и эйвоном,то я предпочту Avon.

Я гораздо больше доверяю косметике Avon,чем косметическим средствам от АО "Свобода",

которые и аллергию могут вызвать и эффект от них сомнительный.

Кроме того,в AVON есть серии недешевых продуктов,

например Planet Spa для тела и возрастная линия Anew для лица

и эти продукты по качеству ничем не уступают тому же L'oreal и даже лучше..

Еще об эйвон и конкретных продуктах,их достоинствах и недостатках можете почитать вот тут.

0

Качество продукции совершенно разное, надо уточнять производителя каждого продукта конкретно у представителя. Есть коллекции косметики "Люкс" и "Колор" - они производятся на заводах в Германии, а есть производства Польши и Румынии, даже Россия. Соответственно а качество косметики. Есть так же производитель лаков для ногтей - завод в Италии (там же производят лаки профессиональной фирмы OPI). Всю бижутерию производят в Китае.

Нужно не слепо доверять отзывам, а доверять своим глазам - читать, кто производитель и состав!)))

0

Нет, мне абсолютно не нравится.

Но на вкус и цвет, как известно, товарища нет... Потому не обижайтесь, пожалуйста, если кого-то невольно задела.

Аргументирую:

• если говорим о продукции типа крем для рук, для лица, для тела то по качеству они самые обычные, а стоят дороже какого-нибудь российского крема без претензии на суперэффекты,

а стоит Avon гораздо дороже того самого обычного российского Тик-Так ;)

• если о парфюмерии, то это, конечно, не духи. Так, ароматная водичка для тех, кто не может купить Францию
0

Я пользуюсь уже несколько лет. Сама зарегистрировалась и заказываю для себя, семьи и подружек. Так выгодно))) Косметика, уход за телом и волосами -отлично. Ничем не хуже, и даже лучше разрекламированных брендов Эльсев,Пантин и т.д.

Декоративная косметика -тоже класс,цвета насыщенные, выбор помад огромен, отмечу -матовая и серия Люк увлажнение - мои фавориты сейчас.

Пробовала Фаберлик и Орифлейм -не мое,то запах,то текстура не подходят.

0

Мне раньше нравилась. И качество и ассортимент да и цена нормальная. А потом знакомый поехал на заработки в Москву. По профессии строитель.Зимой работу нормальную не нашел.Попал на фабрику "Avon", приезжают фуры с бочками и они просто их разливают по флаконом.Никаких норм санитарии. Там работали и жили, там и в бочки в туалет ходили.Все больше не пользуюсь.

0

Не пользуюсь косметикой, но для одного торжественного случая было нужно, и, по рекомендации подруги, воспользовалась маской "Avon". Могу сказать, что я была поражена результатом. Если будет необходимость, то воспользуюсь продукцией этой фирмы снова.

0

А я очень довольна этой маркой. Без механических карандашей и блесков для губ от эйвон не представляю свою косметичку, без маски для лица серии спа за 99 рублей тоже. В любой марке не может все идеально подойти каждой женщине, нужно искать свое.

текст при наведении

0

Кое что покупала из этой продукции, помады некоторые понравились и карандашики для глаз, вот тушь брала пару раз больше не стала не в восторге, тенями не пользуюсь вообще, пробовала средства для ухода за кожей тоже не понравился результат

0

Любимая половинка покупает, вроде довольна, раз на другие фирмы не прыгает, я заглянул в каталог Avon, так ничего для себя и не поглотил, мне бы каталог аксессуаров для автомобиля дали,вот там я уже повыбирал...

0

Не плохая продукция нормального качества и сравнительно недорогая.У меня была тушь,крем для лица,гель для душа.Очень нравится их туалетная вода"Маленькое чёрное платье"(у них название на английском).

0

Нравится. Хорошая косметика, недорогая.Многим знакомым нравится, поэтому и стала представителем.

0

нет,мне не нравится качество предпочитаю другие марки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..