Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. В какой стране жил старик Хоттабыч?

Tju [1.4M] 8 лет назад
1

100 к 1. В какой стране жил старик Хоттабыч ? а вот и эта страна - Родина Хоттабыча:

1. Индия
  2. СССР
  3. Сказочная
  4. Восток
  5. Иран
  6. Персия

Честно без подсказок, я бы не ответила на этот вопрос, единственный вариант был, что это сказочная страна, ну или Индия, остальные же варианты, я бы не назвала самостоятельно. Думаю, что мало кто этим вопросом задавался, намного больше людей хотели бы получить его бороду, ну или хотя бы десяток волосков из нее

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
3

Этот вопрос интересен тем, кто очень любит сказки. К таким людям отношусь и я. В детстве несколько раз смотрела один из самых популярных фильмов о старике Хоттабыче по повести Лазаря Лагина, в которой рассказывается о приключениях пионера Вольки Костылькова с друзьями и джинном (реж. Г. Казановский).

В какой именно стране жил старик Хоттабыч, трудно ответить. Можно просто сказать, что жил в сказочной стране. А так в голову приходят восточные экзотические страны. И еще. Написал сказку советский писатель, значит, жил волшебник этот у нас в советское время. Так подумали и многие из отвечающих.

текст при наведении

Ответ: старик Хоттабыч жил в такой стране, как:

-Индия,

-СССР,

-сказочная,

-Восток,

-Иран,

-Персия.

1

Старик Хоттабыч - любимый многими и с детства знакомый персонаж! Кто из нас не завидовал Вольке, у которого был такой замечательный друг-волшебник)?

Игра "100 к одному" решила проверить, что знают сто случайных горожан о старике Хоттабыче. На вопрос, в какой стране он жил, люди ответили таким образом:

1. Индия - таинственная страна, располагает к магам и волшебникам;
  2. СССР - ну, так ответили те, кто знает автора произведения;
  3. сказочная - и верно, какой же еще быть его стране?
  4. восток - на это наталкивает людей необычное имя персонажа;
  5. Иран - тоже страна, полная загадок;
  6. Персия - там тепло, красиво и есть место волшебникам!

Вот эти ответы и называйте - они приведут вас к победе!

0

В игре "100 к 1" на вопрос: "В какой стране жил старик Хоттабыч?" правильные ответы будут такими как -

1 - Страна Индия.

2 - Страна империи СССР.

3 - Сказочная страна.

4 - Страна Востока (сказочный восток)

5 - Страна Иран.

6 - Страна Персия (волшебная и сказочная)

Это самые популярные ответы в этой игре, ответив так, можно будет набрать максимальное количество балов для победы.

0

Старик Хоттабыч мог жить в стране под названием- ИНДИЯ.

Старик Хоттабыч мог жить в стране под названием- СССР.

Старик Хоттабыч жил в стране под названием- СКАЗОЧНАЯ.

Старик Хоттабыч жил в стране под названием- ВОСТОК.

Старик Хоттабыч жил в стране под названием- ИРАН.

Старик Хоттабыч жил в стране под названием- ПЕРСИЯ.

Для данной игры именно в этих странах жил ХОТТАБЫ

0

В какой стране жил Старик Хоттабыч?

Мне кажется, в книге и даже в фильме Старик Хоттабыч рассказывает, от куда он родом, но такие подробности мало кто запоминает.

текст при наведении

Поэтому-то и ответы на этот вопрос в игре имеют большой территориальный разброс:

• Индия

• СССР

• сказочная

• восток

• Иран

• Персия

0

Ответы к игре 100к1. В какой стране жил старик Хоттабыч ?

Чтобы победить в игре 100к1, то надо ответить на вопрос про то, в какой стране все-таки жил старик Хоттабыч. И вот правильные ответы на этот вопрос :

1. Индия ;
  2. СССР ;
  3. Сказочная ;
  4. Восток ;
  5. Иран ;
  6. Персия .
0

Старик Хоттабыч персонаж из сказки герой советского детского фантастического фильма, который был снят в одна тысяча пятьдесят шестом году из фильма Хоттабыч проживал в индии, ссср, сказочной стране, на востоке, в иране, в персии.

0

Правильные ответы на вопрос "В какой стране жил старик Хоттабыч?" в игре "100 к 1" следующие:

• Индия
  • СССР
  • сказочная
  • восток
  • Иран
  • Персия

Эти ответы самые популярные среди опрошенных, именно они помогут победить в игре

0

Где жил старик Хотабыч я вам могу помочь и предоставить ряд ответов,которые вам смогут пригодиться и привести к победе в такой игре.Итак, внимательно читаем и применяем:

-Индия

-СССР

-Сказочная

-Восток

-Иран

-Персия

0

Старика Хоттабыча знаю многие, а вот где он жил сложно вспомнить.

Ответы для игры такие:

• Индия.

• СССР.

• сказочная.

• восток.

• Иран.

• Персия.

Варианты весьма разноплановые, даже и не знаешь, кому верить.

0

Персия это и есть Иран..мой ответ персия..одежда похожа..хотя имя Хатаб арабское ..но одежда персидская скорее...и такие длинные узкие бороды носили в древней персии..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..