Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Клопы все ещё одолевают на сегодня жильцов? Или они в прошлом?

Polinka2015 [74K] 3 года назад
2

К сожалению, клопы не ушли в историю, думаю, что и в Красную книгу они попадут нескоро-эти вечные спутники человеческого жилья. Вот я живу на юге и в детстве не знала, что это за напасть, лишь с рассказов мамы знала, что клопов было много в наших домах в послевоенные годы. В студенческие годы я познакомилась не только с всемирными шедеврами Ленинграда, но и на себе там прочувствовала контакты с неведомыми до этого мне клопами. Но, что интересно, и сейчас у нас на юге клопы уже не редкость. Оказывается их географическому распространению способствуют перевозки мебели, в поролоновых прослойках которых клопы могут месяцами ждать человека, так называемые "товары из Европы"- тоже один из шансов бесплатного приобретения клопов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..