Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать дипломную работу с уникальностью по Антиплагиату 60%?

HILDA [1.9K] 10 лет назад
1

Когда я писал свою дипломную работу, то у меня было 79% по "антиплагиату". Я брал из интернета всю информацию, перерабатывал её хорошенько, и проверял через данную программу, если материала было слишком мало, то искал свежие статьи в интернете по теме моего вопроса, и от туда смело брал все что мне нужно, так как свежие статьи не были видны "антиплагиату", вот на счет сейчас не знаю...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря какая система проверки плагиата у вас стоит. Некоторым бывает достаточно пару раз прогнать через переводчик, а потом грамотно составить предложения из получившегося текста.

Иногда же приходится мучаться с пересказом имеющегося текста. Читаете кусок диплома (сколько можете запомнить) и пересказываете его своими словами. Оригинальность получается очень высокая.

2

Писать все своими словами, вставляя цитаты только по крайней необходимости и не забывая сослаться на источник. Я даже не проверяла свой диплом, так как просто не было необходимости. По моему опыту, работы написанные самостоятельно дают почти 100% уникальность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..