Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил +79275230001?

Аскет [10.2K] 3 года назад
2

Номер +79275230001 принадлежит компании ООО "Телеком Медиа" располагающейся в городе Волгоград. Компания занимается созданием различных сайтов. Если вам позвонили с данного номера, то скорее всего менеджеры компании просто делают холодные звонки и предлагают свои услуги. Так что это не мошенники, но и отвечать им не обязательно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Звонили несколько раз. Пару раз я не мог взять трубку, но перезванивать не стал, никогда не перезваниваю на незнакомые номера, считаю, что если кому то я нужен, то перезвонят, соответственно сам поступаю так же. В очередной звонок взял трубку, приятный женский голос предложил воспользоваться услугой по созданию сайтов, мой ответ на ненадобность данной услуги девушка сказала, что переключает меня на менеджера. Девушка оказалась роботом, который при активации ответа переключает на живого человека. Менеджеру повторил, что в услугах не нуждаюсь и попросил вычеркнуть телефон из базы данных. С тех пор звонков больше не было.

2

Данный номер принадлежит оператору "Мегафон".

Во всяком случае на сегодняшний день.

Отзывы о звонках с этого номера отрицательные.

Звонящие любыми обманными путями и запудриванием мозгов пытаются завладеть персональными данными абонента.

0

+79275230001 Компания Телеком Медиа, звонили предлагали настойчиво сделать сайт, не пойму для чего он мне нужен? Не спросили даже, компания это или частный номер. Слушать девушка даже не хотела, тараторила без остановки, говорит "если вы хотите терять клиентов, то положите трубку и теряйте клиентов". Каких клиентов?????????? Вы о чем? Сначала узнайте куда позвонили, надоедливая компания, где взяли мой номер, звонят уже второй раз, надоедают. Если Вы это читаете, то я сообщаю: Я НЕ КОМПАНИЯ! МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

0

Указанный Вами мобильный номер "+79275230001" принадлежит компании ООО "Телеком Медиа", которая настойчиво предлагает сделать сайт различного "вида и вкуса". Судя по всему им трудно будет объяснить что вам это не нужно и вы этого не хотите. Поэтому лучший выход из ситуации, да бы не тратить свое время и зарядку телефона, можно просто напросто внести их в черный список. Сейчас очень много приложений , позволяющих это сделать.

0

Номер +79275230001 относится к некой компании ООО "Телеком Медиа", которая находится в знаменитом городе Волгограде. Если вы сделаете неосторожность, и возьмете трубку, то вас начнут спамить, расписывая в красках, что вам помогут сделать прекрасный сайт. И им все равно, что вы в их услугах вообще не нуждаетесь. Лучше игнорировать звонок с этого телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..