Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голос 4. Ваше отношение к словам Михаила Озерова (см.)?

Эйяфьядлайёкюдль [96K] 6 лет назад

У себя на странице в соцсети финалист команды Градского Михаил Озеров написал дословно следующее:

...просто оставайтесь такими же тёплыми и отзывчивыми людьми. Победа в финале - ровным счётом ничего по сравнению со зрительской симпатией. а её, благодаря вам, у меня в избытке. Никаким Фотиям и не снилось. Пусть Церковь пиарится, как ей кажется уместным. Политика и искусство никогда не дружили.

Мне, например, такое уничижительное высказывание в адрес соперника, кем бы он ни был, кажется недостойным и неблагородным. Не могу представить, чтобы что-либо подобное написал Эмиль Кадыров или Витольд Петровский, да и остальные.

Если раньше мне было всё равно, кто победит, то теперь я буду болеть против Озерова. Не хочу такого победителя.

Ваше отношение к этому высказыванию? Что Вы думаете по этому поводу?

1

Я вот сразу подумала, что это происки врагов. как-то совсем не хочется верить в то, что это действительно сказал Михаил Озеров. А если сказал, то бог ему судья и в любом случае пожелаем нашим финалистам успеха в этом трудном деле. Но лично я буду голосовать за иеромонаха Фотия, мне его исполнение больше нравятся, более душевные, чего сейчас так не хватает современному миру.

1

Если это его слова, а не взлом странице то фууу. Такой уверенный, чего тогда высказываешься в адрес своих соперников? Уверенному человеку это не нужно вовсе. И я за иеромонаха Фотия, мне правда нравится как он поет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..