Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чьим взглядом Вы хотели бы взглянуть на себя со стороны?

СТЭЛС [244K] 5 лет назад

Я это Я! Но как меня видят другие? Может я не так и безупречен(а) как себе кажусь?

Вы хотели бы посмотреть на себя со стороны глазами другого... близкого или не знакомого вам человека? Чьими глазами? Чье мнение о себе Вас интересует особо?

2

А мне бы интересно было посмотреть на себя глазами себя-ребенка.

У каждого в детстве были свои мечты, планы, фантазии. Интересно было бы многое вспомнить и посмотреть, как я из детства оценила бы себя взрослую.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное глазами просто незнакомого человека на улице или случайного попутчика в поезде. Чтобы у человека не было на мой счет сложившегося мнения и чтобы никакие дела не связывали. Мне кажется так было бы объективнее.

2

Конечно своими глазами хотела бы посмотреть на себя со стороны, очень много ошибок мы делаем, вернуть бы время назад и изменить многое, да никак. Сама удивляюсь откуда такой характер, сначала сделаешь, а потом жалеешь

1

Посмотрела бы глазами мужа, мамы, дочки, коллег, поклонников, просто людей на улице. Это же очень интересно как тебя кто видит со стороны.

1

Глазами мамы , и своими глазами интересно посмотреть. Занятно посмотреть как ты себя вёл в той или иной ситуации.

1

Посмотрел бы на себя глазамм жены,матери, детей своих-интересно посмотреть на себя в различных ситуациях.

0

Конечно, как и вас, первостепенно меня интересует каким я вижусь своим близким - жене и детям.

Но не меньше этого интересно кем меня видят некоторые мои друзья. Кто я для них? Зачем я им нужен? До какой степени они могут считать меня нужным им, и главное просто так или за что то?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..