Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если женщина в отношениях ищет другого мужчину, значит она не любит?

oldoldolduser [1.4K] 5 лет назад

Если женщина в отношениях всего год, но уже ищет замену своему мужчине значит она его не любит?

И если женщина опять же всего год в отношениях и думает о другом мужчине, значит опять же она не любит того, с кем у неё отношения?

2

Если женщина ищет другого мужчину это не значит что она ищет замену. Приведу пример себя: Я замужем 5 лет, а встречалась с мужем до замужества около 3 лет. Периодически мне хотелось общения с другими мужчинами. Никогда мужу не изменяла в физическом смысле. Но психологически себя я тоже не совсем понимаю, но иногда хочется пофлиртовать, послушать комплименты, может чтобы понять что я еще ничего...)

Если женщина хочет уйти, то она обычно уходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну почему же не любит-то сразу? Может она просто недополучает внимания от своего мужчины.Ведь нам, женщинам, необходимо постоянное внимание мужчин, взгляды, комплименты. А если свой мужчина этого не дает, значит мы это получим от другого. Речь не идет о чувствах или измене, просто вспомнить, что ты привлекательна, сексуальна. Свой часто забывает нам об этом напоминать (не все, конечно, но такие экземпляры встречаются). Вроде как "я с ней, чего ей еще надо". А надо. Я частенько, завижу симпатичного паренька, стрельнула, улыбнулась, увидела горящие глаза, послушала, какая я растакая и успокоилась. Значит еще могу. Потом мужу мозг не выношу.

3

Если женщина в паре год и уже думает о другом, то такая женщина шлюпка.

К слову, страшного в этом ничего нет, женщины так устроены, что поиск самого сильного сигнала идет в режиме он-лайн, а пока его нет- работаем там, где доступно и/или комфортно.

Кому-то это рассуждение покажется оскорбительным,но каждая дама знает, что в определенные периоды ловила себя на фантазиях о другом, сколько -нибудь подходящем объекте.

И оправдывают это чем угодно, кроме того, что истина банальная- мы так устроены. Раньше отдавались за силу, а сейчас за еще более сомнительные ценности.

К любви тут вообще ситуация отношения не имеет.

1

Если эта женщина совершает подобные действия с реально серьезными намерениями, а не якобы для того, чтобы немного припугнуть своего мужчину, то конечно же, о любви тут речи быть не может.

Это говорит о том, что любовь зачахла, если она вообще конечно была и следует задуматься мужчине, стоит ли ему вообще продолжать отношения с такой женщиной, или найти себе сразу новую пассию.

Я вижу в таком положении дел скорее предательство, или измену.

Ведь для чего тогда продолжать свои настоящие отношения, и при этом активно начинать искать замену своему мужчине, это выглядит и даже звучит весьма подло и низко и от таких людей можно ожидать чего угодно.

1

Значит эта женщина ищет "запасной аэродром", а этого придерживает для себя на всякий случай. Это говорит только о том, что тот, с кем она встречается, не совсем её устраивает и о глубоких чувствах, когда все мысли заняты только этим человеком, говорить не приходится. Это даже непорядочно со стороны таких людей. И даже жаль их. Отнимаете у него время, и своё не щадите.

1

Психология женщины-очень сложная штука и если не удаляться в дебри, то можно рассудить так.

Что-то ее не устраивает в отношениях со своим мужчиной и она потихоньку начинает искать ему замену в надежде,что есть идеальные мужчины,которые ее только и ждут.

На самом деле все по-другому.

1

Если женщина ищет другого мужчину будучи в отношениях , значит в этих отношения скорее всего чего то не хватает и женщина таким образом пытается найти это на стороне . Это касаемо как женщин ,так и мужчин . Те у кого в отношениях все хорошо никого искать не будут .

1

Любовь изначально многогранна.И каждый случай нужно разбирать индивидуально.Но корень кроется в самой женщине.Если женщина духовно и энергетически богата,готова дарить любовь своему мужчине,то такой мужчина и "луну с неба для неё достанет"

0

Согласна, если женщина ищет кого-то на стороне, значит мужчину своего она не любит. А если любит значит он ее в постели не устраивает. Может также быть что они разные, она любит театр и оперу, а он рыбу, пиво и телевизор. Бывает, что утонченные женщины влюбляются в таких мужчин, но потом они понимают, что с ними и поговорить не о чем. И не обязательно , что женщина уйдет, может быть много причин, дети, сама не в состоянии обеспечить себя финансово, нет отдельной квартиры.Поэтому просто ищет потихоньку на стороне какое-то удовлетворение от всего этого.

0

Если женщина любит мужчину,то не ищет она никого,потому что она о нем думает,ждет встреч,думает,как нарядится на эту встречу и о прочей женской ерунде,что б ему понравится.

Поэтому на мысли о других мужчинах у нее нет времени.Она поглощена отношениями с любимым.

Поэтому, если женщина начала кого-то искать,любовь прошла.

0

Скорее наоборот. Это значит, что мужчина, с которым она в отношениях, не любит её до такой степени, чтобы у неё и мысли не возникало искать кого-то на стороне. А не устраивать в мужчине, с которым ты только год живешь, может только недостаток внимания с его стороны.

0

1.сама по себе такая женщина ей мало одного мужчины

2.этот мужчина ей уже не интересен.

3.Делает из за какой то обиды, назло.

4.живет так как она хочет, не подстраиваться на то что она должна и не должна.

5.очень избалованная женщина мужским внимание.

0

Ну что-ж, судя по всему выходит так и есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..