Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что заставляет женщину жить с мужчиной?

oldoldolduser [1.4K] 4 года назад

Есть женщина и в 26 лет она уже имеет двух детей от прошлых отношений. Замужем не была.

И вот она с мужчиной, не отцом этих детей. Залетела и в данный момент беременна третьим ребенком. Мужчина, на внешность очень нравится женщинам, но суть не в этом. Этот самый мужчина работает урывками по два - три месяца и увольняется и нигде не работает по три-шесть месяцев. При чем лично в моем коллективе над ним порхали как бабочки на цветочком и он всеровно уволился, и уже полтора месяца нигде не работает, встает на учет на биржу труда. Содержит его, его-же сожительница, которая беременна третьим, работает на двух работах.

Что заставляет очень симпатичную женщину жить с таким мужчиной?

ПС.

Нет тут любви, женщина активно искала замену мужчине одно время.

2

Здравствуйте.

Я думаю, что в данном случае имеет место страх снова остаться одной. Хочется быть нужной, любимой, хочется внимания и заботы. Ведь дети забирают очень много времени и сил. Возможно, она надеется на то, что с рождением ребёнка мужчина изменится, станет более серьёзным и ответственным. Некоторые женщины просто хотят замуж, просто потому что так принято, уже пора, а что же скажут люди и так далее. Хотя если эта девушка уже имеет двоих детей, то непонятно откуда такая наивность? Может она считает, что это её последний шанс и держится за него, ведь не каждый мужчина согласится принять двоих чужих детей, когда вокруг полно свободных, бездетных, молодых девушек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Женщина, скорее всего, не привыкла жить одна. Ее это пугает. О будущем она не думает. Как и о себе, и о детях своих. Искать в таких поступках рациональное зерно не стоит. Она, наверное, и сама не смогла бы объяснить, зачем ей все это. Могу предположить, что она из неблагополучной семьи, где ее не любили. Возможно, ей кажется, что она найдет любовь, сочуствие и понимание у того, кто рядом. Хотя ей гораздо больше бы помог хороший психолог.

0

Наверное, у этой женщины занижена самооценка и она думает, что с тремя детьми никому, кроме этого мужчины уже не будет нужна. А жить одной это не лучший вариант. Да и вы говорите, что он время от времени работает, а когда не работает, то стоит на бирже труда и хоть какой-то, но приносит доход, хотя бы себя содержит, а вот появится его ребеночек, тогда может и возьмется за ум и пойдет на работу, чтобы обеспечить семью всем необходимым.

0

Конечно тут на лицо страх остаться одной. Все - таки трое детей, трудно потом будет найти мужчину, который возьмет на себя такую обузу. И она скорее всего думает, вот рожу и он возьмется за ум, типичная ситуация. А тут как говорится " Хоть плохонький да свой ".

0

Я думаю ни какого страха нет, она просто устала быть одинокой и думает, что пусть хоть такой непутевый мужик будет рядом, чем вообще ни какого. Женщины вообще странные существа, порой они сами не могут объяснить, что их побуждает к тому или иному поступку.

0

Ничто и никто не может заставить женщину жить с мужчиной,так как человек сам в праве делать выбор то ли он мужчина ,то ли она женщина.

Такова природа)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..