Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить подарки любимым?

GENGURU [481] 7 лет назад

Скоро праздники и как всегда этот вопрос становится актуальным:"Где купить хорошие подарки любимым к празднику?".. да и не к празднику, где купить что-то необычное?

2

Подарки можно купить, хоть где, но если к подарку проявить свою фантазию это другое дело, Зная своего любимого или любимую, ребёнка, чтобы подарок был непрост, надо его обыграть, придумать ситуацию- Дорогой я хочу тебе сделать не простой подарок, закрой глаза (и дарится- обыкновенный шарф, кошелёк, набор удочек и т д) - Дорогая я тебя непросто так пригласил в ресторан, мне нужно тебе сказать что то главное ( говорится много комплиментов, и дарится обыкновенный платок,украшение,подарочная карта)- Маша, я сегодня встретила белочку она мне рассказала про тебя что ты умеешь делать ( воспитательная работа- помогаешь маме, не грубишь) и передала интересную коробочку ( где лежит обыкновенная машинка, кукла, фломастеры)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Подходят новые праздники, и хочется, как всегда, подарить любимым что-то особенное. Но возникает всегда вопрос: где найти это «особенное»?

В наши времена, когда 60% людей знают, что в интернете можно найти любую информацию, половина из них практически так ни разу этого и не делала по таким личным вопросам как подарки для своих любимых!

А ведь все оказалось как всегда просто. Вводим в поисковик : «ГДЕ КУПИТЬ ПОДАРКИ ЛЮБИМЫМ» и, за несколько секунд выбираем то, что нам нужно.

Удачных покупок!

0

Можно проанализировать желания любимых, и купить нужную вещь в торговых центрах и магазинах. Допустим, если мы не знаем какую именно вещь, но знаем из какой категории, техника, красота, спорт, можно купить подарочный сертификат, и любимый человек сам уже определится. Ещё можно подарить новые впечатления, это например, купание с дельфинами, спа день в салоне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..