Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто будет победителем в этом поединке?

charle [14.7K] 11 лет назад

А ну отдай! Не видешь, что перед тобой ОРЁЛ?

текст при наведении

Просто я болел в детстве...

Ваши комментарии.

2

У верблюда два горба...

Голубей клюёт орда,

Только им не видить булку:

Булка эта для орла!

Ну и что, что мал орёл!

Голубям он даст отпор,

Потому что острый коготь,

И хитрющий очень взор!

Иногда сноровка, брат,

Лучше всяких там "захват",

Жизнь-борьба, никто не спорит:

"Чик-чирик" - орёл опять!

W2

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Как тут не вспомнить фразу из кинофильма "Кавказская пленница": "Одна маленькая, но очень гордая птичка..." А от себя добавлю, еще и очень голодная.

И вариант номер два. "Я возьму не силой, а умением".

2

Несмотря на то что орёл сел на попу, победа будет за ним:)

0

Я несколько лет назад сижу в одном Московском дворе на лавочке после экзамена в институте, в руках - булка и кефир. И как налетели тут воробьи да голуби. И давай выпрашивать булку. Отщипываю и бросаю. Эти толстые сизари пошевелиться не успевают, а "чирикающие орлы" - из-под носа, из-под носа у них тянут. Да еще орут как на рынке и драться меж собой успевают! Энергетика бешеная! А эти толстяки только бухтят по-своему, да на меня с укоризной смотрят. так что кто победит - для меня не вопрос!

0

Конечно воробей. Потому, что очень много раз наблюдал, что они имеют такую особенность. Хватать большие куски хлеба и с ними улетать в укромное местечко. А глупые голуби клюют все вместе.

Кстати. Несколько раз видел как воробьи умудряются хватать куски хлеба прямо на лету.

0

Не зря говорят: "Маленький да удаленький". Я думаю воробушек поступит как настоящий миниатюрный джентельмен, сопрет кусок, съест сколько ему нужно, а остальное пожертвует гигантским голубям=)

0

Орёл птица гордая!!! Не позволит себя обидеть, Победа будет за ним.

0

Верю в воробьёныша! видно по нему упёртый!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..