Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что предпочитаете носить: джинсы или брюки из другого материала и почему?

[пользователь заблокирован] [27.3K] 7 лет назад
1

Очень люблю джинсы. Но не из класического котона, а со стрейчем. Это удобно, они хорошо держат форму. Сейчас очень много моделей, которые годятся для разных случаев. От просто погулять до сходить на работу. Не предствляю без них своей жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Я предпочитаю брюки из различных материалов в зависимости от времени года и сочетаемости с другими предметами гардероба. Слава Богу, мы далеко ушли от той эпохи, когда человек мог себе позволить лишь одну пару штанов. Вспоминаются мемуары И. Г. Эренбурга "Годы. Люди. Жизнь", где он описывал неловкую ситуацию, возникшую во время гражданской войны:

Джинсы - штаны крепкие, способные выручить в жару и холод, содержат максимум натурального хлопка (хотя бывают и включения синтетики, если его качество хлипкое, а себестоимость ткани хочется сделать ещё ниже, не не уронив изнашиваемость до неприличного уровня). Честь им и хвала, но такими брюками всё на свете не заменишь, с кружевной кофточкой не наденешь и не на всякое мероприятие в них уместно пойти.

1

На работу носить джинсы не могу-дресс-код не позволяет. Поэтому ношу джинсы в выходной, в отпуске. На каждый день есть несколько брюк из различных тканей, есть и брюки из драпа(живу в Сибири, на зиму без них не обойтись). Люблю брюки из твила, габардина, на лето есть хлопковые светлые брюки.

1

Джинсы обожаю, как и вообще джинсовую одежду. Удобно, не мнётся, демократично и можно подобрать любого фасона, на любой вкус и к любому случаю.

1

ЛЁН!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО тОЛЬКО ЕГО. Да бывает мнётся, но после него джинсы - это тески, это душные протівогазы.

0

Чифушка,вот не люблю джинсы -не могу носить плотные ткани,-мешают двигаться!!! Поэтому -что полегче,полегче! Можно и стрейч,лишь бы не тяжелые были!!)) Легкость движений -прежде всего! И удобство,приятно к телу.А что твои джинсы -это жесть! Я нежное создание!!)))

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.3K]
А мне джинсы нравятся, тебе стрейчи - кому как))))  7 лет назад
iris [77K]
На ваши мужские -читай,-деревянные ноги -все можно! А у миня венки!!)))  7 лет назад
У меня такие точно подчеркивают форму моей фигуры - не какие нибудь там трубы)))))  7 лет назад
комментировать
0

Раньше носила исключительно джинсы, а сейчас перешла на брюки, и только утепленные джинсы зимой ношу, чтоб попе тепло было=) А в другие сезоны предпочитаю лен, иногда с примесями синтетики, ну это тогда когда модель понравилось, а качество не идеальное.

0

За исключением жаркой погоды джинсы предпочитаю любым другим брюкам - и удобно и подходит ко всему - и к спортивному верху, и к кружевной блузке, и даже короткое платье-тунику можно одеть с ними. В жару - лен.

0

Сейчас мне больше нравятся брюки классического покроя. Они более элегантные. Джинсу перестала носить лет 10 назад. Сначала дресс-код внес свои ограничения. потом возраст. "Мне не к лицу и не по летам..."

0

Мне тоже лен нравится. А хожу полжизни в синтетическом комбинезоне, потому что роба такая. Вторую половину обычно без штанов, в халате хожу.

Халат из чего?  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..