Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого из этих трёх артистов Вы считаете неординарной личностью, почему?

Маргарита Ло [5.1K] 6 лет назад

Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров, по паспорту — Филипп Бедрос Киркоров; 30 апреля 1967, Варна, Болгария) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер.

Blockquote

Шура́, SHURA (наст. имя — Александр Владимирович Медведев, род. 20 мая 1975, Новосибирск) — российский эстрадный певец. Пик его популярности приходится на конец 1990-х годов.

Blockquote

Ю́рий Анато́льевич Чурси́н (род. 11 марта 1980 года в Приозерске, СССР) — российский актёр театра и кино. Юрий Чурсин родился 11 марта 1980 года в семье военнослужащего (есть старший брат — Евгений).

Blockquote

1

На первое место я бы поставила Киркорова - нравится он мне и на сцене, и в жизни, и в кино.

Много интервью с ним смотрела: как себя ведет, как рассуждает. Вообще его жизнь много "била", да и он ее. Разрыв с Пугачевой, депрессия, психушка. Нервы конечно у него были ни к черту. Но он молодец. Вышел достойно.

На втором месте Шура- у него было всё, до взлетов и падений, сложные отношения с мамой. Смена имиджа, болезнь.

На третьем месте Чурсин, К сожалению о нем ничего не знаю и интервью, какой он человек не видела и не читала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю Ю́рия Анато́льевича Чурси́на, так как он снимался в довольно интересных и занимательных фильмах. И вообще, по сыграным ролям можно судить о человеке актере, как об неординарной личности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..