Какое количество жертв и пострадавших при взрыве газа в Волгограде?

Марина Геньевна Колесникова [194] 7 лет назад

Насколько сильно пострадал дом в Волгограде при взрыве газа, есть ли жертвы?

Сегодня днём в жилом 9-ти этажном доме по адресу улица Космонавтов, 47 произошло 2 взрыва, с разницей в 1 час, бытового газа. Вариант теракта исключён.

В квартире проживал 25-летний молодой человек, состоящий на учёте в психдиспансере. На месте трагедии и среди эвакуированных и пострадавших его нет.

Всего пострадало 36 квартир около 100 человек эвакуировано. Госпитализированы с тяжёлыми ранениями 10 человек. Из под завалов достают тела погибших. Количество жертв пока неизвестно.

Все квартиры охваченные пожаром пролиты водой, пожар потушен.

СКР возбудил уголовное дело по факту взрыва бытового газа.