Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогает ли от выпадения волос употребление витаминов в капсулах?

Алиналина [106] более года назад

Начала принимать витамин Е, но не знаю, есть ли в этом смысл?

1

Если вы хотите улучшить вид и крепость своих волос, ногтей и кожи, то одного витамина Е будет маловато. Для хорошего результата лучше пропить витамины для женщин. Как минимум 3 месяца, только тогда будет виден результат.

Это я вам говорю на собственном опыте, когда после периода кормления грудью волосы лезли пучками. Я начала пить Витрум бьюти. Пила и за 3 месяца могла похвастаться своей блестящей и крепкой гривой, ногти перестали слоиться и ломаться в самые неподходящие моменты. Потом просто поддерживать результат, пропив витамины через месяц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прием витаминов помогает восстановить (улучшить состояние) волосы,ногти и кожу НО... желательно принимать комплекс витаминов, т.е. 3 в 1 - витамин а,в,е, таких комплексов много, главное правильно подобрать. И еще не мало важно: определить ИСТИННУЮ причину выпадения волос. Если это сильный стресс, да комплексные витамины помогут. Если это проблемы с щитовидной железой, или какое другое заболевание, то путь восстановления волос иной....

0

Витамины в любом случии не навредят.Я сама их пью специально для волос.Так же наношу на голову маски из витаминов(жидких) и трав. Еще капсулы в профкосметики купила , правда дорого капсулы,но волосы стали лучше. Хоть девочка уже год пользуется и результат виден. Так что это не лишнее ,но не сразу.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID