Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Доверяете выводам ВОЗ о вреде красного мяса?

любопытная11 [21.2K] 4 года назад

Вчера смотрела еще одну передачу о вреде красного мяса. К таким выводам пришла Всемирная организация здравоохранения. Вы верите в это? Или это очередной миф?

AieX [2.4K]
Я не ем мясо пол года чувствую себя на много лучше.  4 года назад
комментировать
2

Я не доверяю этим выводам, ведь ВОЗ и другие специалисты постоянно что-то внушают нам, причём часто полностью противоположное тому, о чём говорили ранее. Во многом я вижу маркетинговые ходы и коммерческую выгоду.Нам твердили о вреде продуктов с высокой жирностью и калорийностью, и когда люди стали покупать обезжиренные и низкокалорийные, вдруг выяснилось, что вредны именно они, а вот жирные наоборот полезны.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Игнорирую выводы ВОЗ по любому высказыванию. Наблюдаю за действиями этой организации несколько лет и пришёл к выводу, что к здравоохранению она имеет весьма хрупкое отношение, скорее они выглядят как мировые маркетологи. Некоторое время назад они не рекомендовали куриные яйца, через пару лет мнение изменилось. Много непонятных действий с вакцинами против существующих и несуществующих болезней. Одним словом ВОЗ - это регулятор по продвижению или торможению тех или иных товаров.

0

Просто надо понять что все эти западные организации просто говорят то , за что им больше заплатят и по этому никаким ВОЗам я не верю - ел и буду есть красное мясо - главное что бы оно было не зеленое и лучше покупать в проверенном месте что было меньше химии в нем .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..