Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем Лена Летучая всегда ищет жвачки под столами в кафе, ресторане?

KvTin [92.1K] 4 года назад

Я иногда смотрю от нечего делать эту передачу, и она постоянно заглядывает под стол ища там жвачку. А еще меня больше всего интересует вопрос, зачем ее туда цепляют люди? Это же какое то невежество, странное поведение. Придти в кафе, ресторан, пожевать и приклеить к столу жвачку. Ужас.

3

Она её ищет из уверенности, что найдёт. И находит. Потому что жвачные животные, которым очень тяжело совершить нетрудные действия или интеллекта на них не хватает, не берут, например, салфетку, не заворачивают в неё изжеванную резинку и не оставляют её, например, в своей пустой тарелке. Возможно, они специально гадят из-за дурного характера.

Персонал, который в курсе привычек посетителей заведения, при уборке помещения жвачку не убирает по непонятным лично мне причинам. Допускаю, что ещё никто не пожаловался на испорченную одежду и не потребовал возмещения ущерба. Как только персонал будет отвечать за этот момент в уборке зарплатой, то подход к поиску "зарплатовыводителя" будет другим. Только решение по этому вопросу принимать отнюдь не Летучей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Стол должен быть чистым и не только вверху, вообще везде должно быть чисто) Жвачка кстати легко может приклеится к вашим штанам или юбке пока вы садитесь или встаете, думаю это никому не будет приятно, хоть в столовой, хоть в ресторане.

1

Потому что это, видимо, самое распространенное трудновыводимое загрязнение. К сожалению, в России до сих пор невоспитанность, проявляющаяся в виде приклеивания жвачки к внутренней поверхности стола, очень распространена, хотя уже все предусмотрено для того, чтобы можно было незаметно выбросить эту "пакость". И что самое интересное - Лена находит жвачку и очень даже часто!

1

Она их ищет для того,чтобы люди,пришедшие в заведение не сидели за столами,заполненными жевательной резинкой,ведь каждому человеку хочется,посещая кафе или ресторан, сидеть за чистым столом,в приятной обстановке.

1

А ищет она их там именно потому, что их должны убирать , и это говорит о качестве уборки (т. к. это "трудно доступное место"). Ну а зачем , это уже вопрос именно к тем людям которые их туда приклеивают)))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..