Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как получить скидку в интернет магазине?

shevalera [597] 2 года назад

Какие существуют способы и возможности получить скидку или дополнительный бонус на товар в интернет магазине

Helen cat [2.7K]
Есть очень много сайтов, где собраны коды скидок для многих интернет-магазинов..­. Ловикод, например, и другие...  2 года назад
комментировать
3

Почти в любом таком магазине есть скидки постоянно, а вот сейчас перед праздником особенно. И это всегда написано на главной странице сайта магазина или в навигации -акции и скидки.

Часто бывает так, делаешь первый заказ и после этого у тебя будет постоянная скидка.

Есть магазины, где я постоянно кое что покупаю, в основном книги и диски , и там у меня давно хорошая скидка.

В некоторых магазинах она доходит до 15 %, например это электронные сигареты и комплектующие к ним.

В гипермаркете Озон своя градация скидок, и ознакомиться с ней можно при регистрации.

Чтобы получить скидку, нужно сделать заказ и оплатить покупку.

Либо получить купон другим способом, имеется в виду на скидку.

Выиграть, проходить опросы платные за купоны и к примеру , если у вас ДР.

фото

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я уже несколько лет имею персональную скидку в Wildberries. Для этого нужно было покупать на определенную сумму и теперь я все покупаю с личной скидкой в 20 процентов, существенно. Также к этой цене я регулярно плюсую скидки по промокодам специально для интернет-магазинов, от десяти до тридцати процентов, в итоге я почти все вещи и обувь покупаю в полцены и никому не переплачиваю, тем более, бесплатная доставка и примерка. Дополнительную скидку в интернет-магазине можно получить оставив отзыв на яндекс-маркете, например, можно также скидку получить, покупая в периоды-распродаж, типа кибер-понедельник и кибер-пятница.

1

Обычно во всех интернет-магазинах проводятся акции и распродажи. Когда вы заходите на страницу нужного вам интернет-магазина, то посмотрите меню страницы, карту сайта. Обычно есть где-нибудь пункты "Акции", "Скидки", "Распродажа", "Снижение цен" и т.д.

Также во многих интернет-магазинах бывает накопительная система скидок, или скидки за опт. Это всё обычно тоже видно на странице интернет-магазина. Бывают магазины, которые делают скидки за вес товара, или объявляют неделю бесплатной доставки.

Сейчас много интернет-магазинов, многие сайты предлагают открыть "Личный кабинет", это тоже обычно означает скидку на товары.

1

я всегда в наглую стучусь в онлайн чат и требую скидку персональную и обычно делают мне спец. предложение. В этом магазине dom-pokupok.ru был прикол - стоило написать им, так сразу завалили предложениями лишь бы не ушла с сайта. Вот как с каждым клиентом работают!

1

Стоит забить название магазина в поисковик и добавить слово "промокод", многие крупные интернет-магазины выпускают набор кодов, по которым можно получить скидку очень даже приличную, до 50 процентов, либо бесплатную доставку.

0

В интернет - магазинах всегда есть хорошие скидки, поэтому покупать выгоднее , чем в магазинах.

Последнее время отдаю предпочтение laredoute, чтобы получить скидку, достаточно подписаться на рассылку, и коды на скидки будут приходить . На самом сайте часто можно найти код на скидку. И вообще в интернете в браузере можно просто ввести промокод в интересующем магазине и походить по ссылкам , можно тоже найти хорошую скидку.

0

Проще всего на специальных сайтах найти промо-коды от нужного Интернет-магазина, многие ИМ оставляют там свои промо-коды. Так же, можно зарегистрироваться в понравившемся ИМ, на почту часто присылают интересные скидки и бонусы. Некоторые магазины дают дополнительные скидки своим постоянным покупателям, а так же дают свои промо-коды клиентам, которые что-то купили у их партнера.

0

Необходимо зарегистрироваться на сайте этого магазина, и подписаться на всякие рассылки рекламные. Иногда приходят и купоны на скидку, и промокоды.

Можно поискать в интернете сайты, специализирующиеся на промокодах, там каких только не бывает, можно поискать, то, что интересно, именно вам. Там тоже можно подписаться на рассылки и новости.

0

Добрый вечер! Есть несколько вариантов

1. Зарегистрироваться на сайте с акциями
  2. Просто подождать скидки в магазине
  3. Поговорить с продавцом напрямую
  4. Обменять скидку на рекламу (при наличии раскрученной страницы)

На Алиэкспрессе часто достаточно просто попросить продавца через личные сообщения. Обычно они охотно идут на уступки =)

0

Знаю, что существуют сайты (например, некоторые опросники), где за работу вместо денежного вознаграждения можно выбрать купон-скидку на определённую продукцию в интернет-магазинах. В основном скидки дают на покупки в ozone. Так же иногда могут рассылать персональные коды со скидками прямо на ваш электронный ящик.

0

Есть специальные сайты с промо кодами, но не всегда есть скидка на именно тот товар, которую ты хочешь приобрести поэтому есть 2 выхода это:

• попросить скидку у продавца в интернете если покупаем
  • или воспользоваться кешбеком и будет вам как раз как скидка.
0

Есть разные способы получения скидок:

• поищите спец раздел Акции на сайте.
  • вбейте в поисковик что-то вроде: название сайте промокод, название сайта кодовое слово.
  • поищите, участвует ли сайт в кэш-бэк сервисах.
  • оплатите покупку картой с кэш бэком.
0

так это в каждом интернет-магазине крупными буквами и на первом плане пишут, с этим вообще по-моему всегда безо всяких проблем. Только найдите нужный товар в инете и выбирайте где скидки-бонусы послаще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..