Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Умоляю подскажите-как понизить и успокоить потенцию?

starsik [1.2K] 4 года назад
Суворит [18.9K]
А не пробовал применить её по прямому назначению?  4 года назад
ivaksto [174K]
Адриано Челентано наглядно показал как это делать в фильме "Укрощение строптивого"  4 года назад
комментировать
1

Молодой человек, да вы же просто клад! Согласно статистическим данным, более 70% ее пытаются увеличить, глотают всякие таблеточки, пьют травки, смотрят фотки обнаженных особ и прочее, при этом мало что помогает. Время такое, на горе хотят нажиться многие, особенно те, кто производит БАДы.

А вы понижать собрались. Не переживайте, пройдет время, прибавится вам пару десятков лет и все само собой уляжется. А если честно, то слышала, что вроде как в армии парням бром в еду добавляют. Только вот в каком виде и сколько - не знаю. Это к специалисту вам нужно.

starsik [1.2K]
в армии она меня тоже мучила....  4 года назад
комментировать
1

Тяжелыми физнагрузками.

В армии после марш-броска на 30км с полной выкладкой и в ОЗК даже самые бурные мачо не реагировали бы на угнездившуюся рядом с ними голую красавицу...

И подкачаетесь заодно.

Два в одном...

starsik [1.2K]
марш бросок наоборот меня только разогревает и заводит....  4 года назад
Солнышко лучистое [121K]
О-о! Так вы же можете на этом зарабатывать!Таких половых гигантов теперь почти не выпускают.Сдавайте сперму-стоит дорого. Или оказывайте услуги личного характера.желающие, я думаю, найдутся:))  4 года назад
комментировать
0

Жениться надо! Повезет же кому то!... Согласна с предыдущими ответами. Лет в 50-и далее будете вспоминать с ностальгией нынешнее Ваше состояние! Наслаждайтесь! И не вздумайте снижать!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..