Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы смотрите на идею запрета формата реалити-шоу на русском ТВ?

Витенька Простачок [26K] 4 года назад

С одной стороны не знаю ни одного реалити-шоу, которое бы приносило хотя бы каплю пользы, помимо разложения традиционной культуры и внушения идеала легкой жизни молодежи. Американская дрянь. Да еще и в всегда постановочная, даже не на самом деле события происходят, и в жизни так не бывает. С другой стороны запретив сегодня что-то в одном формате, завтра мы начнем запрещать уже все подряд и привет пережитки советского прошлого - цензура.

Витенька Простачок [26K]
Частенько тут кто-то задает вопросы про Дом 2 и Битву Экстрасенсов.  4 года назад
комментировать
1

Все дурное и тупое пользуется спросом в России потому что с нас наверное дураков делают или уже сделали! Не разу не видел и не увижу! Меня от рекламы минутной воротит! Как это смотреть можно?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Pavel Burtsev [566]
У меня вообще телевизора нет, если честно уже несколько лет.  4 года назад
Aleksandr-7575 [937]
Советую купить! Самсунг, лед подсведка, 40 дюймов оптимально будет! HD спутниковое! Включил черепашек рыбок, красивее в 10 раз чем в реале!  4 года назад
Pavel Burtsev [566]
Неее Александр спасибо! Мне мониторов хватает и для просмотра HD фильмов и для работы.  4 года назад
комментировать
3

С другой стороны не знаю, какой здравомыслящий человек станет смотреть реалити-шоу. Так что вопрос запрета весьма сомнителен. Пусть уж лучше человек бесцельно смотрит шоу, нежели в отсутствии него, будет искать себе другие развлечения, подобные пьянству, наркомании и т.д. Собственно для этого и придуманы подобные развлечения. Направить дурную энергию в мирное русло.

Витенька Простачок [26K]
Я не смотрю. А смотрят не с целью заменить алкоголь, смотрят попивая бутылочку.  4 года назад
Pavel Burtsev [566]
Согласен! А если бы попивал бутылочку, а смотреть было бы не чего? Тогда и головушка бы в неправильную сторону заработала, а это нашему правительству ой как не надо.  4 года назад
комментировать
0

Я телевизор не смотрю честно говоря. Дом-2 правда когда начинался, то я первые несколько месяцев даже смотрела с интересом. А потом забросила и проект смотреть и телевизор вообще. НА запрет смотрю очень положительно. Потому что вещи, которые транслируют в прямом эфире этого реалити-шоу, просто уже в голове не укладываются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..