Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Знаете ли вы хоть кого-то, кто любит мыть пол? Почему они это любят?

Gibiskus [866] 6 лет назад
2

Я такого человека знаю и это я ! Люблю заниматься уборкой и мне дает это психологическую разрядку всегда, таким образом всегда можно трансформировать любой негатив, и особенно в то время, когда нет настроения или ты расстроен.

И делать это вручную , без всяких швабр, ручками с наклонами и так далее, отличная физическая зарядка получается.

И сочетается полезное с приятным. Телу даем зарядку и полы потом будут чистыми.

Обожаю порядок и чистоту, это всегда приятно в доме, и мою полы два раза в неделю. Хорошей тряпочкой, из махрового полотенца, наливаю вкусной и ароматной жидкости для мытья полов в воду и вперед.

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Angel81 [7]
Я тоже люблю мыть полы,перед уборкой ладони потеют  4 года назад
комментировать
1

Я уверена, что любят мыть пол дети до тех пор, пока их это не начинают заставлять делать!

0

Я отдыхаю, когда мою мол. Это монотонная работа, вполне подходит для расслабления после игр и возни с маленьким ребенком. Кроме того, мне нравится видеть результат моих усилий - чистоту и порядок ( правда, ненадолго).

Ещп сын в свои два годика очень смешно и с усердием моет пол. Но он больше за мноц повторяет, ему все интересно и нравится: и подметать и стиральную машинку включать и посуду мыть.))) я, конечно, все потом перемываю, но главное - желание.)))

0

Я сама очень люблю мыть пол и прибираться вообще. Правда не люблю, чтобы в это время мне кто-нибудь мешал спокойно этим заниматься и вертелся под ногами. Люблю, чтобы дома была чистота и порядок, терпеть не могу, чтобы под ногами что-нибудь хрустело, липло или просто пыльно было. Кстати, мой 1.5 годовалый сынок очень любит мне помогать в этом занятии, как было сказано выше :)

0

Я сам мою пол,люблю когда полы чистые.Перед уборкой подметаю,засучиваю рукава,беру швабру,тряпочку из махрового полотенца и вперед))) на диване сидит девушка, смотрит как я драю полы,от этого ладони потеют и становятся горячими)потом хожу босиком по свежевымытому полу и получаю удовольствие))))

0

Сказать, что я люблю мыть пол я не скажу. Но когда мне надо "выпустить пар" - это самое то. Начинаю не мыть, а драить пол, что, сами понимаете, идет и мне и ему на пользу.

А так - ежедневно протирается пол, поскольку у меня собака, и лучше ежедневно следить за чистотой.

0

Дома почти каждый день мою полы,от уборки получаю удовольствие-это хорошая зарядка!

Перед этим подметаю,беру махровую тряпочку,швабру,засучиваю рукава и вперед)))рядом на диване сидит девушка и смотрит весь процесс,аж ладошки потеют от этого)))

0

Если ты работаешь большом завидение в котором нужно делать уборку, там любишь не любишь нужно мыть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..