Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая любимая фраза у Лизы Барбоскиной?

Krisven [17.5K] 3 года назад

Вот например,

Роза Барбоскина - Ну ваааааще

Гена - Инфузория

Малыш - Ухты-пухты

Дружок - Гвоздь мне в кеды

А вот Лиза что говорит? Сколько не смотрю этот мультик - ну никак не могу уловить! Или у нее нет постоянной привычки?

1

Мне кажется что нет у неё любимой фразы, её изюминка в искаженной дикции, она не выговаривает букву "р".

Она ответственная, но увлекающаяся, то поёт противно, то ужасно играет на музыкальных инструментах.

Главный её талант в том, что она феноменальная ябеда, ябедничает она с душой, старательно, в этом ей нет равных.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да я уже и сама начала за ней следить. Есть у меня подозрение, смотрю с малым каждый день, считаю, какая из ее "поговорок" сколько раз прозвучит. Вот топ ее произносимых фраз:

1. Вот еще!
  2. Это мы еще посмотрим!
  3. Я вас выведу на чистую воду!

Интересно, какая все же выиграет))

0

Если брать ее завершающие слова, то она как правило все подытоживает фразой :

Ну а как призказку, к своим предложения или как точнее говоря высказывание недовольства, чаще и регулярнее всего она говорит:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..