Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как разнообразить виртуальный секс?

Джинг [130K] 10 лет назад

Скажем, для визуала, аудиала и кинестета по отдельности?))))))

2

Честно я не особо разделяю понятие, что такое виртуальный секс, но предполагаю, что это когда два человека общаются через интернет, не видя друг друга, а только общением, мальчик пишет от себя что он делает, девушка пишет от себя какие у нее дальше действия и так по очереди, в то время каждый из партнеров прикасается сам к себе представляя, что это прикосновения партнера и так до оргазма каждого из партнеров. То есть виртуально прорисовывают секс, который мог быть в реале.

Попробую пофантазировать..)) Думаю стоит предложить все необычное, например фантазировать:

• вы в бане, он обливает тебя ковшиком воды по спине, так не спеша, доходит до уровня двух арбузиков и льет прямо по середине этих арбузиков теплой водичкой..
  • или например вы на крыше дома, сильный ветер отдает прохладой, но поцелую такие горячие и вы раздеваете постепенно друг друга, прижимаясь к друг другу..
  • или в лесу дремучем, осеннем пошли за грибами, но легкая перевалочка в лесу переросла в то что вы уже объятьях друг друга и ..
  • вы на площади где проходит митинг, ты в мини юбке и под юбкой у тебя только трусики, все толкаются, какой то парень подходит сзади и начинает тоже немного прижиматься, он так немного дышит тебе в ушко, шею, от него приятно пахнет, ты его не видишь, но твой мозг забывает где ты сейчас находишься, ты стоишь в остолбенении, ты хочешь продолжения и он продолжает..

Ну Анфиска больше придумать не смогла, надеюсь я хоть правильно тебя поняла, чего ты вообще хочешь?)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я немножко занималась виртуальным сексом. Кстати, муж очень доволен, так как знания того, чего на самом деле хотят мужчины, внесли большое разнообразие в сексуальную жизнь. Правда, муж и сам не знает, откуда ему такое счастье привалило)))

На самом деле многие из мужчин, которые занимаются этим, хотят перейти от общения в фразах к скайпу, а уж оттуда к веб-камере. Но я все же не сторонник таких отношений - они заводят слишком далеко. Хотя могу понять людей, которые этим занимаются, это смело, но мне просто сейчас этого не надо.

Лично я считаю, что самый простой способ, не заходящий слишком далеко - поставить просмотр горячего видео, потом зайти "поговорить", одновременно можно продолжать следить за действием в видео. А если уж повезет, потом перейти к реалу - с постоянным партнером, но это уже другое.

Наверное, я визуал, ну и к звукам неравнодушна.

А вообще многое происходит и в моем воображении. Эффект домино в голове получается.

2

Виртуальный секс - пол беды...

Главной проблемой станет разнообразить виртуальный оргазм.

Я пока с трудом понимаю, чем виртуальный оргазм кинестета отличается от оргазма визуала.

Полагаю, что лучше натурального оргазма он вряд ли...

Поэтому, наверное, предпочту разнообразить именно натуральный секс.

1

Если брать именно эти категории людей- визуал, кинестетик, аудиал, то нужно учитывать их предпочтения.

Визуал предпочитает видеть глазами, ему нужна картинка, поэтому наравне с видео фильмом он может поместить перед собой фото любимого героя, любимой женщины в пикантных позах.. Занимаясь виртуальным сексом смотреть на эти фото.

Аудиалу нужны звуки- это хорошая музыка, располагающая к интимным отношениям, возможно, дополнительная запись вздохов, криков возбуждённого человека.

Кинестетик любит прикосновение. То, что он видит перед собой на мониторе может не вызвать ярких моментов. Для того, что бы секс был закончен благополучно, ему нужны поглаживания, чувствование чьего-то движения рядом, дыхания. Для этого он может использовать(не смейся) домашнее животное.

Цель всех описанных приёмов- ранообразить виртуальный секс.

1

Займитесь им на работе.Причем не закрывайте дверь в кабинет. Вы реально понимаете, что находитесь в постоянном шухере.При этом, если вы занимались виртуальным сексом, то наверное в курсе, что без реальных рук здесь не покатит. И вот в тот самый момент, когда ваши пальцы проникают в ....... дергается ручка и входит он. Страх быть обнаруженной и желание кончить соприкасаются и ..... Не знаю будет ли у вас оргазм, но непередаваемые ощущения попрут со всех сторон. Вообще риск стимулирует.

1

Про визуала и кинестетика сказать не могу ничего, так как таковой не являюсь, я аудиал в чистом виде.

Получить удовольствие от голоса - да легко. А чтобы разнообразить секс, вполне достаточно например установить программу изменения голоса. Новые эмоции гарантированы!

0

Я плохо представляю себе виртуальный секс, это наверное секс с помощью веб-камеры? Или просто виртуальные, сексуальные послание с помощью писем и фото?

Ну тогда можно каждый день слать интересное и сексуальное фото любимому, например утром в пижамке и немножко оголенной, для возбуждения виртуального партнера. А вечером демонстрация всех прелестей по вебке, с последующим виртуальным занятием любовью.

Можно по скайпу без вебки с помощью голоса довести предполагаемый любимый обьект до оргазма. Словами, стонами и прочими голосовыми звуками.

Сложно заниматься виртуальным сексом на мой взгляд, так как секс на мой взгляд может быть только с реальным телом, а остальное это больше на онанизм похоже.

Хотя...

текст при наведении

0

Виртуальный секс переполнен сентиментальностью. Вам нужно добавить немного реала.

Обменяйтесь аудиозаписями стонов и нежных слов.

Занимайтесь этим через Скайп. Девушка в этот момент может использовать фаллоиметатор, а парень какое-нибудь виброкольцо или еще какую-то штуку (либо вручную).

Либо вместо этого найдите время для поездки, соберите деньги и займитесь настоящим, человеческим сексом!

0

для визуала, аудиала и кинестета по отдельности писать лень, поэтому напишу сразу для всех. есть такие программки, которые перегружают компьютер через заданный промежуток времени. ну а дальше я думаю все ясно - в самый кульминационный момент наступает ресет. оргазм гарантирован.

0

Разнообразить виртуальный секс можно только реальным.Серьёзно,как прелюдия к реальному сексу,виртуальный может внести разнообразие.А сам по себе виртуальный без реала, или намека на реал, я не представляю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..