Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если медицина бесплатна, почему каждый день собирают деньги на лечение?

krusu [168K] 6 лет назад

Почти на каждом канале каждый день просят переслать хоть какие то деньги на лечение людей, в основном детей. Так где же наша бесплатная медицина о которой нам так сладко поёт Голодец?

категория: другое
1

Бесплатной медицины нет на мое мнение, потому, что постоянно нужно дать денег или принести подарок врачу,медсестрам,чтобы тебя нормально лечили, да и вообще сейчас не лечат,а калечат,в наше время лучше не болеть вообще!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Приведу в пример свою ситуацию!

Я перенес инсульт. Пришлось залезать в кредиты. Хорошо хоть часть лечения бесплатно, часть по очереди по квотам. Короче сейчас у меня сильно не завидное положение в следствии заболевания и уже и поработать как раньше не могу. Т.е вообще не работаю сижу на одну пенсию и откровенно говоря ни кому мы не нужны. Раньше как то сводил концы с концами, а теперь полная жесть. Кому не жалко помогите! От государства ни чего не дождешься, судя по последним событиям они еще мне в карман стараются залесть. Стыдно за все это и за себя!

Яндекс деньги 410011796658051

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..