Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мы должны платить за ржавчину вместо воды?

gudroni [35.4K] 4 года назад

нам воду дороже продают вонючею, чем ржавое железо можем купить. а вода у нас из под крана такая, ребята.

Денис88 [20.6K]
Кто продает вам воду? Где заключение , что вода непригодна для питья?  4 года назад
комментировать
0

Обратитесь в Роспотребнадзор для проведения анализа воды или если вы живете в многоквартирном доме в УК (она отвечает за качество коммунальных ресурсов). Если подтвердится несоответствие качеству - в жилищную инспекцию. Порядок действий по определению качества коммунальных ресурсов и оплате описан Правилах №354

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Интересно узнать в какой стране Вы живёте,потому что в Российской Федерации такого беспредела насколько я знаю, а я отслеживаю цены, точно нет.

Почему должны платить отвечаю.

Потому что пассивны и не боретесь активно за свои права.

Побеждает только тот, кто борется, а кто причитает и вопрошает - на того государство (любое) всегда садится верхом и катается столько, сколько захочет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..