Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая ос доступней, лучше и надежней Android или IOS?

lemon4ek [38.6K] 6 лет назад

Какая ос доступней, лучше и надежней Android или IOS? Это две операционные системы которые лидируют на рынке мобильных устройств, у обоих есть как свои за, так и против, но все же что лучше по вашему мнению и почему?

2

Android OC доступней, чем IOS. Также, по моему мнению лучше, чем IOS. А насчет надежности я сомневаюсь ответить, ну скажем IOS...

Для меня Android лучше, чем IOS, так как его можно настрайвать на свой вкус, полно лаунчеров, что нет у яблока. Также android открытый, что дает большие возможности.

IOS защищенная ОС, что нельзя установить игры со сторонних сайтов. Так и с музыкой тоже проблемы...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня Престижио на Андрюше. У сестры 5й Айфон. Мне приходится производить манипуляции для поддержания его в "тонусе".. она свой гаджет только заряжает.

По соотношению цена/качество (ибо в функционале они индентичны).. я лучше лишний раз прочищу своему мозги. Не затрудняет.

1

Доступней Android. Устройства дешевле.

Надежней iOs. ОС специально сделана для того "железа" из которого сделаны гаджеты Эппл.

Лучше? Тут у каждого свои критерии лучшести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..