Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли человек выше среднего роста быть по биологическому возрасту (см.)?

Валентина ангел возмездия и любви [194K] 6 лет назад

моложе, чем большинство его сверстников и выглядеть соответственно?

vedmedenko­56 [239K]
Понять формулировку вопроса сложно. По росту своих сверстников обогнал или выглядишь моложе старших тебя, но одного роста с ними.  6 лет назад
Валентина ангел возмездия и... [194K]
Имеется ввиду, что по росту своих сверстников обогнал (неважно, в каком возрасте) и при этом выглядишь моложе большинства из них. Теперь понятно?  6 лет назад
комментировать
3

Может. И, не только женщина. Себя в шутку называл жертва акселерации. Жутко комплексовал свой рост. В те времена (1969)в 13 лет-182 см. было в диковинку. Естественно реакция сверстников. Уже тогда изучил гормональную систему человека. Были свои плюсы и минусы. Детский билет в кино не продавали, только за 10 коп. взрослый. Дети до 16 пожалуйста. В 32 у меня требовали паспорт в водочном магазине. В 40-выглядел на 27. Сейчас в 60 старых мужиков интуитивно определяю, что они младше. Так, что бывает. Есть быстрое старение организма, есть долгая молодость. Как, что, почему-науке не известно конкретно, одни предположения. Вот почему, я заострился на вашем вопросе. Кстати, моё фото 3-х месячной давности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Валентина ангел возмездия и... [194K]
Ну это чудесно) А я тоже по биологическому возрасту меньше, но я не высокая... Вот так:)  6 лет назад
vedmedenko­56 [239K]
Где то читал про "вечную" молодость о Французской знаменитости 17-18 век, могу ошибиться. Ей было 80-90 лет, народ собирался под её окнами и просил, выглянуть в окно, что бы насладиться видом молодости и красоты. Преждевременное старение один из абсолютный показаний для пластической операции.  6 лет назад
комментировать
1

Если учесть, что человек растет обычно до 25 лет, то имея худощавое телосложение и детское выражение лица он вполне может выглядеть моложе своих более мелких сверстников. Обычно смотрят не на рост, а на лицо. Достаточно часто можно увидеть высоких молодых людей, которым судя по выражению лица и разговору не дашь больше шестнадцати лет, а они оказывается уже взрослые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..