Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как настроить планшет iRulu eXpro 7?

murashka [11.7K] 5 лет назад

Получила с Алиэкспресс планшет iRulu eXpro 7 для племянника. Конечно, сначала решила проверить на работоспособность. Включился, но дальше - только установка времени и даты. Рабочего стола нет... Вернее он пуст. Что это? Может я не вижу какой-то заветной кнопки? В видео-отзывах при включении сразу появляется раб.стол и доступ к настройкам. а у меня он выглядит вот так :

Куда нажимать, чтоб хоть что-то появилось? Или операионка не установлена? не разбираюсь в этом вообще, но что-то не так, как у других. Помогите, пожалуйста

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Операционка там не может быть не установлена, иначе вы бы не видели и того, что видите! По фото вообще ничего не вижу, кроме кнопки далее (next) внизу справа, поэтому предполагаю, что планшет хочет, чтобы вы его настроили, как это бывает со всеми гаджетами на андроид при первом включении! Дата, время, аккаунт гугл, сети wi-fi и пр. ВЫ на next тыкали? Что происходит дальше?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
murashka [11.7K]
пасибо! на next фигня какая-то. но чег-то я все-таки нажала, запустился!!!!! Ура!!! у меня андроидов раньше не было...  5 лет назад
Jackson [8.6K]
Ну это нормально, как говорил Пушкин:"... И опыт, сын ошибок трудных...", племянник разберется, благо дело информации в интернете более чем... С почином;)  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..