Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить игрушки для новорожденных в зарубежных интернет магазинах?

ZoRRoO [83.9K] 6 лет назад

Где можно купить качественные игрушки для новорожденных среди зарубежных интернет магазинах, чтобы было недорого и без вреда здоровью?

2

Я тоже за то, чтобы покупать своим деткам лишь качественные игрушки. В данном случае цена не важна, лучше подсобирать и купить оригинал, чем купить вонючую и опасную игрушку с Алиэкспресс.

Чаще всего заказываю игрушки на официальном сайте Диснея (ссылку давать не буду, т.к. не знаю, из какой страны вам удобнее заказывать, лично я заказываю с американского сайта).

Помимо того, что на сайте Диснея часто распродажи, в интернете можно найти купон, который даст еще небольшую скидочку либо же бесплатную доставку по Америке до вашего склада (я заказываю через склад Мист).

Из проверенных сайтов подобного плана знаю тойсрус, амазон, shop.mattel.com, zulily.com, mgae.com.

За доставку из Америки нужно платить дополнительно и каждый год эта сумма растет. Например, доставка большой куклы с Диснея обходится в примерно 100-120 гривен, но при этом кукла все равно получается вдвое дешевле, чем с полок украинских магазинов.

Лучше заказывайте сами, но можно и через честных посредников, они берут не более 10 % наценки на товар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..