Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы часто едите икру заморскую баклажанную?

Hecnfvjdbx [36.6K] более года назад
1

Летом часто делаю икру заморскую.баклажанную. Уплетают за милую душу и муж, и сын. Да и другие блюда из баклажан тоже очень любим. А вот консервировать ее на зиму я так и не научилась, магазинную икру не покупаем, не вкусная. Так что икра-это наше летнее блюдо.

система выбрала этот ответ лучшим
1

я очень люблю магазинную икру причем как баклажанную так и кабачковую.это одно из немногих блюд которое я,да и все мои домашние любим с детства.Но довольно часто попадается плохая икра,где целые куски баклажанов попадаются.Пока предпочитаю "союзную марку".Да с черным хлебцем или с картошечкой.

1

мой муж очень любит такую икру и всегда покупает,когда у него хорошее настроение.это один из немногих продуктов,который он может купить по собственной инициативе.

1

Очень люблю эту заморскую икру. Но как-то нечасто она попадается на полках магазинов.Все больше кабачковая стоит, которую я тоже люблю.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID