Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую куклу Барби вы бы выбрали для своей дочери?

s a n a [157K] 6 лет назад

С фигурой обычной женщины или привычную тощую и нереально длинными ногами? Почему нашим детям

навязывают то чего в реальности нет?

2

А я бы две выбрала бы. Это же куклы:), пусть будут разные. Игрушки могут быть фантастическими, в мультфильмах и фильмах тоже много необычных существ.

Если иметь сразу две такие куклы, то можно дочери объяснять - "такие тёти в жизни бывают, а вот такие - только в фильмах:)".

Действительно, нашим детям навязывают много чего не совсем реального. Но это - не самое главное. Главное - чтобы рядом были любящие родители, которые помогут ребёнку разобраться в сложностях и переплетениях этого мира.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из этих двух на фотографии никакую, мне нравятся Барби 90-х. Длинные стройные ноги в реальной жизни не такая уж и редкость так что никто ничего не навязывает, каждый выбирает для себя сам и фигуры многих обычных женщин красивее чем у жирной кукольной пародии, подробнее о своём отношении я уже сказала здесь, на БВ.

Когда появились такие куклы как более высокая на фотографии к данному вопросу, они, по сравнению с Барби 90-х, выглядели непривычно толстыми, их лица уже нельзя было назвать красивыми, а уж вариант, который старались (и перестарались) максимально приблизить к пропорциям среднестатистической не женщины, бабы, говорит о том что производители исчерпали свою фантазию.

1

Я бы, наверное, выбрала, что-то из пупсов, наших отечественных. Я с детства терпеть не могу куклы барби, даже не знаю почему, просто не люблю и все и своей дочке я бы их не купила бы. А вот нашу отечественную куколку, вот как на картинке, где девочка куколку кормит, я бы никаких денег бы не пожалела б.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..